Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вдогонку к Гекатиному топику

а книжку какую посоветуете? 1. любимая книжка 2. что понравилось из последнего
17.01.2006 20:16:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гламурная Фря
госпидяяя, еще одну книгу любимую забыла, очень нежно люблю Маркеса"Сто лет одиночества", просто прусь :) 17.01.2006 23:59:21, Гламурная Фря
korolka
Похороните меня за плинтусом. это из свежего...
а лю имое наверное ... Доктор ЖИваго
17.01.2006 23:02:36, korolka
Про плинтус на меня угнетающее впечатление произвел - мало того, что обрыдалась вся, так и ощущение какое-то сранное, грязи чтоли, ну не знаю как описать... Но написано талантливо - это точно... 18.01.2006 01:07:25, Иртим
Гламурная Фря
1. Дорога уходит вдаль, Песня моряка, Мастер и Маргарита, Саган всю люблю
2. Стыдно признаться, просто ужос, с рождения Макса прочитала одну книгу :( очччень понравилась, но она специфичная, Том Вулф"Электропрохладительный кислотный тест", книга про времена хиппи 60-х в Америке, главный герой книги - Кен Кизи со своими"Благодарными мертвецами" Потом под воздействием книги еще фильм скачала, который они снимали в процессе своих путешествий. Познвательно :) ну и я как поклонник Кизи много нового узнала о нем.
17.01.2006 22:39:46, Гламурная Фря
Фря! Ты нравишься мне все больше и больше! 17.01.2006 22:44:17, Саэко
Гламурная Фря
у нас с тобой много общего? ;) 17.01.2006 22:56:40, Гламурная Фря
Я прочитала Лукьяненко "Черновик". Расслабляющее такое чтиво, вполне на ночь))) 17.01.2006 22:16:30, Саэко
Nightmare
Я все по сказкам:-) Безумно люблю Семенову, особенно книжку "Валькирия (Тот, кого я всегда жду)". Из последнего с удовольствием запоем читала Фрая. еще понравилась "Орфография" Д.Быкова, но это достаточно сложная книжка, ее нужно читать вдумчиво, чтобы ничего интересного не упустить. Поэтому я ее почитаю-почитаю - отложу, потом опять возвращаюсь. 17.01.2006 20:35:00, Nightmare
Merlin и малыш(1.3)
я вот Григорьеву прочитала- очень даже...попробуй. Семенову и Фрая я много лет уже люблю 17.01.2006 20:58:06, Merlin и малыш(1.3)
Nightmare
есть у меня одна ее книжка - что-то не пошла:-( 17.01.2006 21:03:07, Nightmare
Merlin и малыш(1.3)
я "Найдену" прочитала, раньше что-то типа Колдуна было, вроде тоже ничего...мне правда в тему было тогда. был колдуй знакомый :) 17.01.2006 22:47:08, Merlin и малыш(1.3)
Gekata
из последнего смотрела между небом и землей, в поисках немо - мультик :) и еще мультик цыпленок цыпа - милый мульт :) Чарли и шоколадная фабрика - необычный фильм, но мне, как влюбленной в Джони Деппа, все равно понравилось :)

не помню больше про кино

про книги. я так сыта моими учебными книгами, что на другие ни сил ни времени :) понравилась античная философия и по мифологии "исторические корни волшебной сказки" - если эту книгу прочесть - не будет проблем со сказками для детей, кстати :))) можно ничего не читать, а все самостоятельно лихо придумывать :)
17.01.2006 20:24:40, Gekata
Ласка М и Яночка-енотик (сегодня - 10!)
Я хочу посоветовать "Мемуары гейши" - книгу я читала, мне очень понравилась. Сейчас и фильм вышел, собираюсь посмотреть. 17.01.2006 20:18:27, Ласка М и Яночка-енотик (сегодня - 10!)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!