Устала я чего то. Настроение паршивое. Чувствую себя отвратно: какой то бесконечный насморк меня косит, плюс красные дни календаря. Денис весь день писает каждые две минуты - все сухие штаны исписал, гнусит беспрерывно, ноет и ничего делать не дает, мрачные предчувствия подсказывают, что он заболевают. А может это тараканы злые. В квартире хлев. Дочка не радует: наврала сегодня, уроки делать не хочет, а то что делает - ужасно! Объяснить ей ничего не получается. Читать книжки она не хочет. Звездочек пресловутых не получала уже две недели: то ли учительница забывает про нее, то ли ведет себя в школе безобразно.
К ак то все безпросветно...
Читаю сообщения, вроде много интересных, а отвечать не хочется - зачем?
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ты не заболей, главное...
а если на Дениску пока памперсы одеть, чтоб не переодевать постоянно, а самой устроиться на диване и посмотреть что нибудь веселое?
можно и выпить немного, кстати :)
я так обычно и делаю, когда устаю или нет настроения
на комнату предварительно отвожу минут 10 времени - быстро явный беспорядок и грязь убрать, без тщательности, просто чтоб глаза не мозолило 17.01.2006 20:05:56, Gita
а если на Дениску пока памперсы одеть, чтоб не переодевать постоянно, а самой устроиться на диване и посмотреть что нибудь веселое?
можно и выпить немного, кстати :)
я так обычно и делаю, когда устаю или нет настроения
на комнату предварительно отвожу минут 10 времени - быстро явный беспорядок и грязь убрать, без тщательности, просто чтоб глаза не мозолило 17.01.2006 20:05:56, Gita
надо было выпить, но из напитков токо водка - не хотелось... в конце концов сняла вообще штаны, ходил без них.. лужи конечно вытирать, но хоть штаны не менять.
17.01.2006 21:10:25, Аник
как с меня писала((( проишествия не такие - а настроение точь в точь(.сочу.
17.01.2006 18:23:42, Капашита



кошмар какой. Еще кот орет. Да и гулять не ходили. И муж с работы поздно придет.
17.01.2006 19:03:54, Аник

Пойду ужинать и гладить:-) Но если выпью вина гладить не стану!!!! 17.01.2006 19:27:33, Nightmare
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.