Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Устала я чего то. Настроение паршивое. Ч

Устала я чего то. Настроение паршивое. Чувствую себя отвратно: какой то бесконечный насморк меня косит, плюс красные дни календаря. Денис весь день писает каждые две минуты - все сухие штаны исписал, гнусит беспрерывно, ноет и ничего делать не дает, мрачные предчувствия подсказывают, что он заболевают. А может это тараканы злые. В квартире хлев. Дочка не радует: наврала сегодня, уроки делать не хочет, а то что делает - ужасно! Объяснить ей ничего не получается. Читать книжки она не хочет. Звездочек пресловутых не получала уже две недели: то ли учительница забывает про нее, то ли ведет себя в школе безобразно.
К ак то все безпросветно...
Читаю сообщения, вроде много интересных, а отвечать не хочется - зачем?
17.01.2006 17:29:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ты не заболей, главное...
а если на Дениску пока памперсы одеть, чтоб не переодевать постоянно, а самой устроиться на диване и посмотреть что нибудь веселое?
можно и выпить немного, кстати :)
я так обычно и делаю, когда устаю или нет настроения
на комнату предварительно отвожу минут 10 времени - быстро явный беспорядок и грязь убрать, без тщательности, просто чтоб глаза не мозолило
17.01.2006 20:05:56, Gita
надо было выпить, но из напитков токо водка - не хотелось... в конце концов сняла вообще штаны, ходил без них.. лужи конечно вытирать, но хоть штаны не менять. 17.01.2006 21:10:25, Аник
как с меня писала((( проишествия не такие - а настроение точь в точь(.сочу. 17.01.2006 18:23:42, Капашита
может выпьем? :-)) 17.01.2006 19:04:16, Аник
ыыы мне низя(( 17.01.2006 20:55:05, Капашита
как докормишь, выпьем... 17.01.2006 21:09:29, Аник
ЛюдмилаТ(6 мес)
Мне кажеться вы заболеваете, начни профилактику ну там афлубином. 17.01.2006 18:23:18, ЛюдмилаТ(6 мес)
даже померяла темпу - 36 ровно :-)) смерть на пороге :-)) 17.01.2006 19:03:19, Аник
ЛюдмилаТ(6 мес)
Ты не поверишь но мои дети переболевают уже к финишу ангиной и бронхитом без темпы, она не разу у них не поднялась, вот теперь какие болячки пошли. Но может ты и не простыла, а просто устала, я просто предположила сами вот в лазарете мы:) 18.01.2006 04:21:48, ЛюдмилаТ(6 мес)
Nightmare
Анют, день сегодня такой паршивый... Сама не чаю, как до 7 доживу, чтоб Миха спать положить. Этот хулиган мало того, что еду расплевал, так он еще и спал за весь день ровно 40 минут_( 17.01.2006 17:33:42, Nightmare
кошмар какой. Еще кот орет. Да и гулять не ходили. И муж с работы поздно придет. 17.01.2006 19:03:54, Аник
Nightmare
у меня все то же, кроме кота:-) Кошка где-то в квартире потерялась, от Михи прячется:_))
Пойду ужинать и гладить:-) Но если выпью вина гладить не стану!!!!
17.01.2006 19:27:33, Nightmare

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!