Мне даже не вериться какие мы уже большие))))
Будем хвастаться!!! Весим около 5820г, рост 63-64. Мы умеем: хватать игрушки и тянуть их в рот, сосать кулачки(это любимое времяпрепровождение) разговаривать очень любим по всякому, улыбаемся и пытаемся смеяться, поворачиваемся на бочок, каким-то образом тайком от мамы поворачиваемся на 90 градусов, начинаем потихонечьку ползти(поэтому нужно срочно перемещать дете на пол)) и вообще мы очень веселые и компанейские, поэтому маму надолго не отпускаем от себя!!!
только сегодня что-то полдня капризничаем(((, видимо погода сказывается...
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мы тоже научились крутиться и немножко ползать:) 17.01.2006 19:34:17, fimka и Сонечка (скоро 4)
молодцы ;) уже совсем недолго и до настоящих переворотов, и до заправского ползания ;)
17.01.2006 16:14:58, Индигомама

У нас кулачки сосать тоже любимое занятие, а вместе с кулачками и рукава обсасываем - одежки к вечеру переодето... 17.01.2006 16:07:12, Карамелька и Полина (почти четыре)


Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.