Сегодня у Енотки юбилей - 10 месяцев. Дата круглая и значительная, под стать ей и достижения:
Самое полезное достижение - Яна поняла, для чего нужны туфли, и теперь не грызет их, а носит со всей возможной грацией.
Самое смешное достижение - Яна научилась показывать "хрюшу" - сидя в манеже, прижимается носиком к сетке и получается пяточок, как у свинюшки.
Самое хозяйственное достижение - Яна научилась включать духовку. Того гляди, пирог к годовасии будет печь сама.
Самое разрушительное достижение - Яна разбила лампу, служившую ей ночником. Лампа была красивая - кермаическая, в виде кошки, ее подарили нам на свадьбу.
Самое неожиданное достижение - из всего эпоса про ладушки Яна с удовольствием делает только "на головку сели", все остальное должна проделывать мама.
Самое трогательное достижение - Яна любит щекотать маме пятки и сама при этом же смеется.
И самое-самое-самое достижение - это то, что каждый день каждым своим движением Яна радует маму, папу и всех родственников. И сразу становится понятно, в чем состоит смысл жизни.
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



ПОЗДРАВЛЯЕМ ЯНОЧКУ И РАДУЕМЫХ ЕЮ РОДИТЕЛЕЙ:)))




Вау! Да вы уже совсем взрослые!
Будем равняться на вас!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
17.01.2006 15:18:26, Компотик без пароля
Наверное, когда потеплее будет. А то мы очень теплолюбивые создания :-)
А вы сейчас гуляете, в такую погоду? 17.01.2006 15:40:09, Ласка М и Яночка-енотик (сегодня - 10!)
нет сегодня не пошли,
но наверное зря
завтра попробую ненадолго по Щербаковке хотябы
у меня теплый одеяло-конверт (сама состряпала) теперь вообще любые морозы по плечу ))) 17.01.2006 16:10:18, Компотик
Будем равняться на вас!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
17.01.2006 15:18:26, Компотик без пароля

А вы сейчас гуляете, в такую погоду? 17.01.2006 15:40:09, Ласка М и Яночка-енотик (сегодня - 10!)

но наверное зря
завтра попробую ненадолго по Щербаковке хотябы
у меня теплый одеяло-конверт (сама состряпала) теперь вообще любые морозы по плечу ))) 17.01.2006 16:10:18, Компотик


какой отчетик!!! Прям слезки закапали от умиления!!! Поздравляю вас! Растите большие и здоровые!!!
17.01.2006 14:57:07, Алена-рыжая
Спасибо большое! А ты, наверное, больше меня впечатлительна и трогательна :-)
17.01.2006 15:18:12, Ласка М и Яночка-енотик (сегодня - 10!)

Поздравляем Яночку-молодчинку) Рукадельницей и умницей растет)) Всего ей хорошего)
17.01.2006 14:49:02, Капашита


Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.