Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мы вернулись с прогулки

гуляли полчаса! на улице офигенски хорошо!!! деть весь теплый:) это хорошо, будем хоть на чуть-чуть гулять ходить, иначе мы за неделю озвереем обе:))
17.01.2006 13:22:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Половинка
Какие вы все молодцы! А я опять струсила и не пошла гулять. Теперь вот страдаю, ругаю себя, идиотку. Надо было хоть на полчасика! Кто б меня с утречка пинком-то выгнал, а? Вообще, до каких морозов гулять собираетесь? 17.01.2006 16:00:32, Половинка
а моя на балконе вспотела :) 17.01.2006 14:37:23, Dragonfly
Лягушка
Мы тож выходили, правда, не гулять, а сопровождать старшую в школу, но не меньше получаса, точно :)
Майке не очень понравилось: она периодически ныла. Не привыкла к морозцу. Но не замерзла. Немного прохладные ноги в котофеевских валенках, а сама теплая: в бодике и колготках, теплом шерстяном свитере, двойной х/б шапке и комбезе Tutta с капюшоном.
Я лыжном костюме Baon, термокальсонах для низких температур, х/б водолазке и свитере. На ногах ботинки с гортексом, прохладно. Ну и с рюкзаком я, Майка на мне, иначе бы я замерзла, наверное. И быстрым шагом.
17.01.2006 14:32:27, Лягушка
Вер, а как и во что одеты были ( с головы до ног интересует с названием фирм, и вплоть до нижнего белья))) ты и Тефтелька??? И на улице она ножками топает???? 17.01.2006 13:54:54, ЛАЙМиК
хыы:) рассказываю: она - водолазка и колготы хб, кофта шерстяная вязаная, носки ангорские. Комбез изофикс и меховая подстежка, фирма - не знаю, какая-то неизвестная (мне), посмотреть не могу, ибо спит на балконе в нем:) сапожки котофей. шапка сверху вязаная, внутри мех. я - обычное белье:) колготки 70 ден, свитер вязаный, джинсы. Пуховик рибок, ботинки высокие с мехом.
мне жарко было:))) она ходит плохо, хочет валиться и есть снег, поэтому обычно на прогулке едем в санках, а тут мне пришлось ее ловить все время, взмокла аж:)))
17.01.2006 14:09:39, Шарлотка
ГЕРОИНИ!!!! Ну, экипированы мы явно не хуже, но вот как то трушу я))) 17.01.2006 14:28:59, ЛАЙМиК
Ласка М и Яночка-енотик (сегодня - 10!)
Снегурочки вы наши! 17.01.2006 13:54:04, Ласка М и Яночка-енотик (сегодня - 10!)
ой! а вам и вправду сегодня - 10!!! поздравляю!!! 17.01.2006 14:10:24, Шарлотка
гыыыы....читаю вам сегодня - 10...ниче понять не могу...хде такая темпа??? потом только доперло)))) 17.01.2006 15:37:32, ЛАЙМиК
korolka
а у нас "Маша плохо одета!!!!" (с) 17.01.2006 13:33:32, korolka
а хорошо - это в шубе и кроличьей шапке?:)) 17.01.2006 13:43:12, Шарлотка
korolka
вот уж не знаю... я то все равно больная никуда не пойду 17.01.2006 13:57:03, korolka
Nightmare
Вер, ты герой! Ведь одни сборы минут 40 занимают! 17.01.2006 13:30:22, Nightmare
да, чет долго сегодня - потому что в новом комбезе, порядо надевания вещей изменился:) привыкнем - быстрее будет:) 17.01.2006 13:42:38, Шарлотка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!