Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Р.Беська и Вареник

Истерику отставить...

Блин, ребенок начинает орать и у меня слезы... я задолбалась... срываюсь на муже иногда.. за то, что у меня молоко течет не туда куда надо (т.е. не в рот в дитю), а все потому что у дитя не два рта... :) а молоко течет из обеих грудей... и почему у меня не три(хотя бы) руки, даже стаканчик подержать нечем...
на улице погано - гулять никак, крышак конкретно съезжает от замкнутости...
Все это называется истерика. Куда б ее отставить конкретно так, а?
17.01.2006 11:51:53,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
держись, у меня депрессняк как рукой сняло после первой улыбки. Так что неделька-две - и все войдет в свою коллею, с режимом понятней станет. А пока на грудь молокосборник меделовский, себе пустырник, персен, нервохель. В выходной Вареника на час-два оставить с родственниками или, на худой конец, хорошими друзьями-соседями, а самой вместе с мужем в кафешку, съесть тортик-пирожное, яблочный, напр. Еще кормление перед телевизором помогает :)
17.01.2006 14:10:06, Аленёнок (полтора)
Рождение Стихии (5+)
Знакомая ситуация!!!У меня было тоже самое!!Я решила терпеть и ждать, когда это все пройдет, а поверьте, чуть позже станет намного проще!!!Сейчас, вы только привыкаете к новой роли,напрягает полная дезорганизация, отсутствие какого-либо режима.Скоро все устаканется, примерно к месяцу, может к полутора вы привыкните, станет немного проще.Мне еще было трудно от мысли, что я теперь себе не принадлежу, но ничего, пережила :))
Молоко тоже скоро перестанет так сильно течь(через это почти все проходят).Я первое время тоже с ума сходила, жила от кормления до сцеживания, потом опять кормление, опять сцеживание и так до бесконечности...
Согласна, что первое время-это просто кошмар,но на то вы и женщина,вам выпала честь стать МАТЕРЬЮ!!!Терпите!!!И заглядывайте сюда-просто поболтать с такими же, как вы,мамашками :)))
Удачи!!!!
17.01.2006 12:45:53, Рождение Стихии (5+)
Бесик, привет)))Купи от нервов ту весчь которую Индигомама советует))) и будет: что воля - что неволя))) серьезно помогает он)) не могу правильно писать название)) 17.01.2006 12:41:10, Капашита
Сказочница и Гришка-клоп(уже 10!)
этто послеродовая депрессия,у меня закончилось вместе с гв. слава Богу, ума хватило подождать и не разводиться с мужем. еще мне новопассит помог и время)) всееееее пройдееееееет, и печаааааль и рааааааадость! (поет) 17.01.2006 12:21:06, Сказочница и Гришка-клоп(уже 10!)
Р.Беська и Вареник
Интересная перспектива, с учетом, что кормить я собиралась дооолго:)
А мужу моему памятник ставить надо:)))
Разводиться не буду... я его люблю!
мне его жалко становится от моих припадков...:( пора и в самом деле чай с мятой и что-нить еще...
17.01.2006 12:25:23, Р.Беська и Вареник
Сказочница и Гришка-клоп(уже 10!)
ну у меня к концу кормежки стало потихоньку проходить, свет в конце тоннеля показался в районе 8 месяцев примерно))) но эт мож я такаЯ особенная, а у тебя недельки через 2 пройдет)) мяту низзя кормящим - молоко может пропасть. и шалфей тож низзя - я когда прекращала кормить , его пила - быстро молоко убрал 17.01.2006 13:44:27, Сказочница и Гришка-клоп(уже 10!)
Желток
ды, старанно, а я мяту свежую ем тоннами и ничего, алька на отсутствие молока не жалуется :)) 17.01.2006 15:14:19, Желток
Gekata
нажать на сосок или как бы "повернуть" его немножко не помогает? обычно такие манипуляции выключают течь :) 17.01.2006 12:10:37, Gekata
Р.Беська и Вареник
ни фига не помогает....
тока полотенце на вторую грудь, а потом выжимать... и то протекает периодисски...
17.01.2006 12:26:09, Р.Беська и Вареник
Gekata
круто :) ну, огда только полотенце. потом должно меньше стать 17.01.2006 12:40:36, Gekata
во время прилива? они ж мелкие еще, у них лактация с постоянными приливами 17.01.2006 12:19:36, Индигомама
Gekata
ну и что??? а когда лактация установилась, что, приливов нет? :) 17.01.2006 12:38:55, Gekata
значительно меньше. у меня уже вообще перестало подтекать 17.01.2006 13:08:34, Индигомама
Gekata
у меня и до сих пор иногда подтекает. Редко, но бывает. 17.01.2006 22:51:44, Gekata
В угол и на помойку)))Куда ты Зябрика дела??Почему Вареник?)))) 17.01.2006 11:58:11, Queen (ех Тайна)
Р.Беська и Вареник
на помойку холодно вылазить:)
Зябрик все ж был в пузе,... а тут Вареник... вкуууссссный,...:))))
люблю вареники:)
17.01.2006 12:26:59, Р.Беська и Вареник
:))))) если холодно - спусти в.....унитаз:))) 18.01.2006 02:15:59, Queen (ех Тайна)
про молоко - есть такая спецовая вестч - меделовский молокосборник, продаются по 2 шт. Купите, а? А маме - нервохель, чтоб без истерик 17.01.2006 11:54:43, Индигомама
Р.Беська и Вареник
а что он из себя представляет и как работает?
17.01.2006 12:27:39, Р.Беська и Вареник
выглядят как второе сверху по ссылке, работают путем сбора молока :) 17.01.2006 12:35:16, Индигомама
Сказочница и Гришка-клоп(уже 10!)
или у авента такой ессь. прилепил на грудь и ходи)) 17.01.2006 12:21:55, Сказочница и Гришка-клоп(уже 10!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!