Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

червячок

Прочитала вчерашний вечер

Ну и вечерок вчера был, и бурный секс и несчастный случай, даже Королке досталось за нытье.) Все прочитала, за Бегонию рада, только вот думаю, как это скажется на моих медведях?))) Наташ, совсем их забросишь? это с таким то арсеналом презервативов? Юль, желаю скорейшего разрешения вашей проблемы, держи в курсе. Филифонь, удачи тебе, пусть все обойдется, Корлк, (шепотом) может, действительно хватит?))
17.01.2006 09:07:39,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЮляЛ (Лиза, ГОД!)
Спасибо, Ань. Пытаемся решить. Но что-то свекр не того, не то говорит... Он, наверное, на луне живет... 17.01.2006 11:56:16, ЮляЛ (Лиза, ГОД!)
korolka
Анют, даже если всех достала - больше некуда... будет хуже, если я сильно обижу хорошего человека 17.01.2006 11:37:08, korolka
Бегония
нормально все с медведями. Знаешь какая я с утра бодрая и заведенная? Много дел могу сделать :) 17.01.2006 11:24:49, Бегония
natmet (две наташки, переростки)
гыы, три топика под названием "по следам..." 17.01.2006 09:14:21, natmet (две наташки, переростки)
да я просто щас прифигела..Иногда с утра читаешь, и ничего особенного. А вчера столько всего. 17.01.2006 09:17:11, доберМАМ (а год всё ближе...)
natmet (две наташки, переростки)
сразу видно, кто на работе с утра... и кто вечером в конфе... 17.01.2006 09:42:16, natmet (две наташки, переростки)
червячок
Наташ, я не представляю, как девчонки тут сидят в такое время, я в 12 уже падаю в кровать трупом, а тут такая жизнь бурлит. 17.01.2006 09:55:32, червячок
natmet (две наташки, переростки)
ОФФ: посмотрела фотки с вашей годовасии... прости за правду - чет ты там такая уставшая выглядишь...(((
А Настасья - красавица просто!
17.01.2006 09:59:38, natmet (две наташки, переростки)
червячок
Да, это точно, сама знаю, она спит очень плохо уже две недели, верхние зубы режутся, кочмар! и это при том, что одну ночь я сплю, более или менее - муж на дежурстве, все равно, как старая развалюха) 17.01.2006 10:01:46, червячок
natmet (две наташки, переростки)
нам как-то везет - Натаха ночные концерты закатывает в наши отпуска...))) 17.01.2006 10:05:38, natmet (две наташки, переростки)
natmet (две наташки, переростки)
я каждый день мечтаю лечь вместе с Натахой спать... и каждый день нахожу себе занятие до полдвенадцатого ночи(((, а сил уже в 10 нет((( 17.01.2006 09:57:53, natmet (две наташки, переростки)
червячок
Я с ней и ложусь, но это мамзель стала поздно засыпать, да еще и с укачиваниями( в 11-12, как только она засыпает, я кидаюсь в кровать. 17.01.2006 10:00:09, червячок
natmet (две наташки, переростки)
Наталья последнее время в 9-10 ложится... так пол протереть надо, ногти накрасить, расходы-приходы посчитать))) 17.01.2006 10:02:10, natmet (две наташки, переростки)
червячок
Плевать мне на нохти и расходы, о где это время засыпания в 22-00.!... мало того, Настюхе в пору о пенсии думать, а она решила на ночь укачиваться! Весит эта бомба 11 кг, вчера у мя руки, как у павиана после ее укачивания были)) 17.01.2006 10:05:08, червячок
natmet (две наташки, переростки)
так и Наталья - 11 кило... как я тебя понимаю...))) 17.01.2006 10:09:34, natmet (две наташки, переростки)
Да я как раз вечером на работе а с утра в конфе. Просто когда прихожу с работы, там уж не до конфы. Пока уложись дите, все по дому переделаешь...:) 17.01.2006 09:45:15, доберМАМ (а год всё ближе...)
natmet (две наташки, переростки)
вот ведь... у меня дома дел и помимо конфы хватает...))) 17.01.2006 09:47:36, natmet (две наташки, переростки)
У меня просто деть спит...Я в комнате ничего делать не могу. Поснется..Вот и сижу здесь.:) А так тож набегами по чуть-чуть.:))) Прочитала, че-нить написала и убегла.:))) 17.01.2006 09:49:43, доберМАМ (а год всё ближе...)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!