Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka

2 Хлопушка. а то тема уползла

Со своим ребенком сама сижу с превеликим удовольствием:)))) и не парюсь по етому поводу ни разу:)))
недовольство здесь, чтоб не наговорить человеку очень много гадостей, причем я если выскажу то слишком сильно, чтоб человека не довести до приступа какого-нибудь. Мало того: еще две недели буду высказывать это недовольство регулярно:))) каждый день :))) по мере поступления. потому что надо куда-то пары выпускать. Лучше я сюда напишу, меня поддержат, со мной посмеются, со мной ужаснуться и т.д. зато всем будет более менее терпимо пережить оставшееся время..
мало того это не только последние дни. первый топик про недовольство свекровью был 4-го иль 5-го января.. потом было чуток не до этого - я была здорова и могла отсюда сбегать и увозить отсюда детя ну и высказывать недовольство в реале, потом извиняйте слегла, даж к компу подойти не могла... вот как смогла - так с новой силой начала...
16.01.2006 22:18:25,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хлопушка
Ну не нравится свекровь, понятно, но что мешает не подпускать ее тогда к ребенку? Может лучше встречаться пореже? А потом, мы и сами не свекровями, так тещами будем. И новые молодые тоже будут по каждому поводу над нами смеяться... Может лучше разговаривать с ней, ведь не совсем же невменяемая она... Не обязательно о ребенке и методах его воспитания, даже о природе-погоде и то лучше так пары выпускать, чем копить 16.01.2006 23:21:40, Хлопушка
korolka
и ваще:))) лучше уж я смеяться буду тут, чем на пожилого человека матом ругаться:))))) смех он полезней))) а опосля ругани и мне и ей хреново будет 16.01.2006 23:49:31, korolka
Хлопушка
Смех... только очень похоже на издевательство над старушкой, за ее спиной... подленько так.. чуть что - бежать к компьютеру - а она (дура!) вот что сказала! - а она (дура!) вот что сделала!
Бывает, у людей накипело, высказваются они (обычно в Семейной), но не каждые же полчаса... Ладно бы смешно было, а то ... увы
И если осмотреть, что люди на эти топики отвечают - ну ладно, потерпи - надо понимать как надоело всем
17.01.2006 02:25:32, Хлопушка
korolka
про бедную старушку - смешно кстати 17.01.2006 11:48:30, korolka
korolka
извиняйте, больше некуда. пишу сюда - поскольку мя здесь знают... опять же - в семейной ищут решения проблемы.. я просто высказываюсь. а Вам: не нравиться - пропускайте 17.01.2006 11:44:44, korolka
korolka
а новые молодые:)) пусть смеются:)))
я кстати со своей мамой тож на тему свекрови смеялась... ее к кому отнести?? к старой молодой??:)))))
16.01.2006 23:47:50, korolka
Хлопушка
А вот интересно, может ваш муж со своей мамой над вашей мамой смеялся? 16.01.2006 23:50:05, Хлопушка
korolka
ваще если б смеялся я б ток рада была... если б они смеялись вместе, а не обычное учение было как ему надо жить... 16.01.2006 23:53:05, korolka
korolka
неа:))) над моей мамой мы смеемся с моей мамой...
и всегда смеялись... особенно када она нас по клубам водила... мы там над ней ваще всей тусой смеялись
16.01.2006 23:51:57, korolka
korolka
невнимательно следите за моими топиками, а выводы делаете:))))) я, кстати, решения проблемы не спрашиваю.. я не могу не подпускать к ребенку его бабушку, особенно в квартире бабушки, тем более видимся мы действительно достаточно редко:))) мало того я считаю свою свекровь хорошим человеком, абсолютно вменяемым, с устоявшимися взглядами на жизнь и т.д.
негатив я не коплю, а как раз сразу выплескиваю - т.е. по мере появления бегу к компу и пишу... если в тот момент когда я в раздраженном и гневном состоянии пишу длиннющие посты начну разговаривать о погоде и природе, это будет выглядеть очень неестественно - в моем исполнении... мало того дольше 2-3 часов со свекровью мне физически тяжело общаться... меня это угнетает... посему буду и дальше гадости писать. Вы же можете просто это пропускать.
16.01.2006 23:35:55, korolka
Хлопушка
Сорри, значит я как слон в посудной лавке, неразобрамшись 16.01.2006 23:50:47, Хлопушка
korolka
аха:))) у нас просто ремонт дома)))) полы меняем... вот приходится тут жить сейчас... считаю сие полезным для ребенки и ейной бабушки-дедушки-дяди, но никак не для себя... посему в моменты самого сильного гнева я лучше тут... тихенько:))) 16.01.2006 23:54:36, korolka
Хлопушка
А может лучше - самой погулять? Кино, выставки, концерты... Вот бы с моей кто посидел, я бы тогда угулялась... 17.01.2006 00:09:10, Хлопушка
korolka
C удовольствием!!! Мало того - как тока приехали так и делала... Но теперь ужо никак:(( болею я:(((( говорю с трудом... кашляю как не знамо кто... просто даж не прилично с таким кашлем где-то появляться. 17.01.2006 00:15:58, korolka
Хлопушка
Да... сочувствую. А с чего все началось - вспомнила ваш давнишний пост про то, как хорошо бы пойти работать на 2-3 дня, а ребенка - отдать на воспитание свекрови. И подумала, что началось приучение бабушки к внучке (или наоборот) и удивилась, чего возмущаться-то. Теперь понятно
Выздоравливайте!
17.01.2006 00:34:11, Хлопушка
korolka
не:))) если б она 2-3 дня в неделю с ней сидела да еще и на моей территории, я б не парилась ваще:))))) а тут можно сказать экстремальные условия.))))) лана... помирились терь мона и поспать:)))))) а смеяться все равно полезней чем нудить и ругаться)))) 17.01.2006 00:36:27, korolka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!