Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дешевая коляска - где?

Может быть, кто нибудь знает - где можно купить самую дешевую коляску? Нужна именно новая, не б/у.
Заранее спасибо!
16.01.2006 21:18:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fistashka (ex Студентка с сыном)
В ДМ много Литтл-треков, очень дешевые коляски 16.01.2006 22:32:25, Fistashka (ex Студентка с сыном)
Напишите мне Hellokity@yandex.ru, у меня соседка сейчас продает, я вам ее координаты дам. 16.01.2006 21:38:55, HelloКатя
А что продает соседка - свою коляску? Я же написала, что не хочу б/у. 16.01.2006 22:08:09, АННА
Мое имхо: иногда лучше купить хорошее б.у. чем за такие же деньги плохую новую коляску. Ну это если денег совсем мало. Нужно определиться Сколько денег можно потратить? и от этого плясать. 16.01.2006 21:29:08, Капашита
Согласна, иногда лучше. Но в данном случае мне это не подходит. Нужна коляска для спанья на балконе, в дополнение к хорошей уличной. Поэтому суперкачество совершенно не нужно. Ей не надо будет по снегу ездить, она будет просто на балконе стоять.Красота тоже не нужна. 16.01.2006 21:34:12, АННА
Так тем более бы б.у купила бы)) 16.01.2006 21:49:50, Капашита
Ну, это мой личный таракан такой... Мне все кажется, что если в коляске-кроватке уже спал один ребенок, в ней сохраняется аура его. Моя старшая спала в кровати после племянника и брата моего. Они оба были очень крикливые, и она тоже спала плохо. Так вот кто-то мне толкнул идею, что это из-за того, что кровать б/ушная. Понимаю, что глупость, но таракан завелся и сидит.
Короче, хочу новую.
16.01.2006 22:07:24, АННА
Merlin и малыш(1.3)
ну, для спанья...я бы бу взяла бы и постирала бы. Новая все равно будет довольно дорого- тысяч 6 польская. или 4 ещё - но это надо икать, на М фирма кажись...У меня вот лишняя мало бу люлька есть, очень надо куда-то деть поскорее с балкона как раз 16.01.2006 21:37:42, Merlin и малыш(1.3)
так тем более, чем б/у не устраивает? 16.01.2006 21:37:10, wonaka (Алёна 10)
Gekata
вот тут есть дешевые... говорят, тут закупаются торгаши совенка :) 16.01.2006 21:36:23, Gekata

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!