Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka

Моя очередь про свекровь...

Ну задолбала реально...
я уж каждый день на нее ору... Ребенок должен есть.. у ребенка должен быть режим... Я грю, у ней есть режим, Где ж у ней режим, если она в завтрак не поела?

Приходит с Мышью на руках: Мы покушали. Теперь надо ее спать уложить??
Я грю: ну посмотрите на ребенка, она ж явно тусить хочет
- Ну не знаю, грит.. у нас все четко было.
Самое веселое: свекр считает что моего ребенка очень тяжело уложить спать.. убиццца...

У них тут старого хлама на все 3 комнаты распихано... пыль собирают... мы тут все больные, окромя Леха и свекра... зато она полы почти каждый день моет... када она рядом со мной этой тряпкой помыла я чуть не задохнулась:(( Зато Лех неаккуратный... у него после таскания тонны цементной смеси ботинки грязные.
Я оказывается ДОЛЖНА Леху напоминать чистить ботинки... афигеть... ПАЧИМУ Я ДОЛЖНА ВЗРОСЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ ДИКТОВАТЬ ЧЕ ДЕЛАТЬ??
Она каждый день всех загоняет спать.. нихто правда не идет... но мя бесит:))
Свекр очень любит днем сидя за столом задремать, она на него наезжает, что надо спать в кровати...ОНА ЕМУ РАССКАЗЫВАЕТ где и когда он ДОЛЖЕН спать... типа он к 70 годам сам не втыкает...
Мышь спокойно играет, занимаицца чем-та, ей припирает в нос ребенку закапать, она хватает детя, и начинает длительные приготовления, деть в истерике.. Оля, ребенок хочет спать. Она капризничает. убицццца!!!
Я лежу, ко мне залезает Мышь пообниматься... Тут же подлетает вырывает из рук... и уносит:(( книжку читать..(( Ребенок в истерике... Оля, ребенок голодный - она капризничает... ТА СТОПУДОВА МЛЯ!!!

Ой, грит, устала я... Я грю- сядьте отдохните.. Не могу, мне надо блинчики жарить.. На фиг, грю?? Потому что у меня в холодильнике только сосиски, рыба и печенка... кормить не чем...
Лех приходит, она сидит - у ней спин болит и давление... Вскакиваит, я грю - вы куда?? Кормить отвечаит... Та млин! Лех в состоянии засунуть тарелку с едой в микроволновку... он не беспомощный младенец...

ууфффф.. полегчало...
а... еще про горшок... ну ет потом...
15.01.2006 11:41:51,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Королк, ты мужайся, чуток осталось. А потом ты ж знала, что так будет. Хотя я тоже, когда к свекрам езжу, через три дня зубами скрежещу, правда все больше на свекра. 15.01.2006 15:02:17, Аник
korolka
Ну нада ж мне высказаться))))) я ж даже фсех предупредила))) шо радоваццца я не буду)))) ниче... ща они с Мышью гулять пойдут))) 15.01.2006 15:43:59, korolka
Олька! жаль тебя безумно... все еще и на болячки ваши пришлось... но если взглянуть шире - а кто обещал, что будет легко? дома свекровь, на работе урод-начальник - да мало ли встретится тебе чудных людей, которые будут парить тебе мОзги:) учись забивать на ето:) тебе для етого свекровь тренировочная и дана - УЧИСЬ ЗАБИВАТЬ:))) 15.01.2006 13:53:53, Шарлотка
korolka
да я то забиваю)))) я ж умею)) ты ж знаишь)))) просто мне ее жалко))) скока я на нее наезжаю в ответ))))) я так много не могу злой быть... вот здесь высказалась и вроде наезжать перестала на нее)))))
ток не на болячки это пришлось... болячки от тута родились...
15.01.2006 14:15:26, korolka
смотри. по твоему, она неправа в том, что лечит всех, как и что делать - папе, Леше... а сама лечишь ее:)) позволь уж и ей быть такой, как она хочет:)) 15.01.2006 14:22:54, Шарлотка
korolka
я ее строю тока када она пытается строить мя и маво ребенка, ну иногда Леха... т.е. я тока свою зону освобождаю.. про остальное тихонько сожалею))) т.е. пусть делаит че хочет, но моя семья тут не при чем... даже за Леха ужо на крайняк до кучи вступаюсь))) за Мышь - поскоку она еще сама за себя сказать не может, и здесь не считается, что в столь юном возрасте человек может иметь свое мнение и зваться человеком разумными... ну и меня ваще понятно:))) бесполезняк:))) 15.01.2006 14:39:03, korolka
ой бедная ты, беднаяааа....жалко тебя.честно.я догадываюсь, что это...ну да пару недель терпеть все равно прийдется... 15.01.2006 13:18:54, Queen (ех Тайна)
korolka
в смысле Исчо пару недель:))) 15.01.2006 13:31:31, korolka
ЮляЛ (Лиза, ГОД!)
Оль, вы уже када оттуда съедите? 15.01.2006 12:21:56, ЮляЛ (Лиза, ГОД!)
korolka
через пару недель 15.01.2006 12:44:09, korolka
zaika и зайчонок(9,5 мес)
Про мытьё полов: моя как-то попыталась меня научить: "если ты нервничаешь, то для успокоения возьми тряпку и мой полы, я всегда так делаю" Я грю: меня мытьё полов не успокаивает, а ещё больше заводит, я тогда убить могу после мытья полов. Нет, грит, ты не права меня мама учила, её её мама, а я тебя научу! :)) Типа я прошу меня учить. Больные люди, что с них возьмешь. Я просто все попытки меня учить пресекала на корню. Радует одно, что вам с ней не жить. Что временно всё это. 15.01.2006 12:02:19, zaika и зайчонок(9,5 мес)
korolka
Ой, оч радует:)) безумно просто ))))
Учат-лечут.. знали б че на самом деле...
Не... если б я реально видела ее успехи на жизненных попрещах, если б я слышала разумное-доброе-вечное в ее словах... я б задумалась... но НЕТУ ТАМ НИХ... ТАм есть ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ...
Вот я че скажу: Мы тут совсем не все... мы тут нихто видать.. потому что как ВСЕ не делаем... а делаем как НАМ кажется пральным
15.01.2006 12:09:17, korolka
Nightmare
Лёль, мне кажется, что свекрови ужасно хочется продемонстрировать свою полезность и заботу. Мож, комплекс у нее какой... Типа того, что она раньше работала и семье недостаточно времени уделяла, а сейчас боится стать старой и никому не нужной... И хуже всего то, что она, похоже, относится к категории людей, которым в просто необходимо всех строить (у меня бабушка такая, да и мама не особо лучше, но маме хватает мудрости себя сдерживать:-). Свекровь твоя свою заботу по-другому просто проявлять не умеет. Так что я тебе могу только посочувствовать, и постараться скорее закончить ремонт. Потому что бороться с этим абсолютно бесполезно. Бабушке моей 85, уж наполовину в маразме, а все равно учит тетю (которой 60) правильно пользоваться телевизором:-)) 15.01.2006 12:01:53, Nightmare
korolka
Пральна все пишешь:))) тока она и щаз работает))) стиралкой и гладилкой в детском саду... работаит утром несколько часов и днем чуток... зарплата 3 т.р. Она считает что деньги зарабатывает...
в общем у ней свекровь была.. реально сильная тетка... она 3 года назад умерла... перед этим 10 лет лежала безумная... в общем када она безумная и немощная лежала мне хотелось перед ней по струнке вытянуться и внимать каждому слову... такая в ней силища была... она реально и хозяйкой была... а моя видать ей подрожать пытается... тока бесполезняк ведь... ну фигня она по сравнению с ней... она даж по сравнению со мной фигня...
15.01.2006 12:06:49, korolka
Nightmare
похоже на то... Такая у нее в голове модель свекрови:-(( Хорошо, что ты с ней не навсегда 15.01.2006 12:21:58, Nightmare
korolka
у ней похоже такая модель женщины... она меня в начале нашего супружества пыталась заставить забирать у Леха зарплату 15.01.2006 12:45:15, korolka
Nightmare
:-)))))) КАк??? ТЫ НЕ ЗАБИРАЕШЬ У ЛЕХА ЗАРПЛАТУ???? Ты лишила мужа занимательной возможности делать заначки???:-)))) Ну ты ехидна! 15.01.2006 12:50:51, Nightmare
korolka
ТА ужас!!! Не полноценная жизнь у мя!! 15.01.2006 13:07:30, korolka
ЮляЛ (Лиза, ГОД!)
это у Леха...Без заначек 15.01.2006 13:09:24, ЮляЛ (Лиза, ГОД!)
marusiatina и Танечка (9)
Тихо умираю:))))))) 15.01.2006 12:49:22, marusiatina и Танечка (9)
marusiatina и Танечка (9)
Енто не свекровь:( Енто моя мама:( Ээээээхххх 15.01.2006 11:56:46, marusiatina и Танечка (9)
korolka
ой маи соболезнования:((( если б такая мама я б ужо в другой город свинтила наверно... 15.01.2006 11:58:38, korolka
marusiatina и Танечка (9)
Я от нее в 18 лет свинтила в другую часть Москвы - полегчало:))) 15.01.2006 11:59:54, marusiatina и Танечка (9)
korolka
верю охотно:))) 15.01.2006 12:00:56, korolka
Как я вас понимаю. Мы живем с мамой, это конечно же легче, но тоже собачимся. Помнится, в начале осени был грандиозный скандал, на тему что надевать ребенку на прогулку при 12 градусах тепла, и все таки победила мама, бедный детеныш парился в теплом конверте. Если бы она была свекровью, я бы ее уже давно убила, или сама...
А вот свекровь у нас живет в другом городе, никогда ни во что не суется, дарит в подарок одежки и помогает деньгами. Красота!
15.01.2006 11:54:28, Nadinn
marusiatina и Танечка (9)
У меня мама никогда не побеждает в таких спорах. Не фига - это мой ребенок! Она меня взрастила - низкий поклон, но я лучше знаю, когда ребенку есть, спать, гулять, что носить. Но скока нервов моих это периодически стоит.... Эээээххх... 15.01.2006 11:59:04, marusiatina и Танечка (9)
zaika и зайчонок(9,5 мес)
Я тоже всем говорю: стоять, молчать, бояться! :) Мой ребнок, что хочу то и делаю. :) 15.01.2006 12:03:47, zaika и зайчонок(9,5 мес)
korolka
я б и маму построила если чесна... фиг бы мя кто убедил что-то по-другому сделать... тут просто болею... силов особо нету... 15.01.2006 11:55:44, korolka
Самый страшный мамин прием, который меня всегда добивает, это предрекания :"Вот сделаешь то-то и он у тебя заболеет (в больницу попадет, разобьется, током его шарахнет и т.д.), вот тогда ты поймешь, как я была права" и все в этом духе, причем с такой степенью уверенности в голосе. Слава богу, такое не часто бывает. 15.01.2006 12:02:17, Nadinn
korolka
УЖАС!!!! Ваще кошмар!!! Игнор тока на мой взгляд:((( честно! Низя такие слова вообще грить... никада... ужас какой:((( 15.01.2006 12:10:23, korolka
marusiatina и Танечка (9)
Нельзя даже мысли допускать такие в голову! 15.01.2006 12:06:49, marusiatina и Танечка (9)
Luy
:)) И все бы было очень смешно, если бы не было так печально. но ничего, дышите глубже :)

Моя свекровь мне рассказывает, что я "ДОЛЖНА ПИЛИТЬ мужа" (ее сына, собственно))), чтобы он сделал то-то и то-то :) И я тоже реально не понимаю - почему я должна взрослому человеку указывать сделать... да еще и пилить при этом? :))))) Я и пилить-то не умею :) Может, их обучают в школах свекровей? ;) что и как делать?
15.01.2006 11:49:31, Luy
korolka
я пилить умею:)) и буду пилить если реально надо:)) т.е. если от этого зависит наша жизнь, здоровье ребенка.. ну т.е. ваще реально НАДА:)))) но нах за ботинки пилить??:)))) могу фи квакнуть:)) между делом:)) если замечу:)) а эта всегда всех пилит и строит... :)) 15.01.2006 11:51:44, korolka
Luy
не, ну за дело кто хочь че хошь напилит :))) 15.01.2006 13:19:06, Luy
Королька! Жму лапу, жаль, что не увидела тебя вчера! А про свекровь...Я как-то жила со своей давным давно. Эти 3 месяца я постаралась стереть из памяти, чтобы спать спокойно и не вздрагивать))) 15.01.2006 11:48:48, Саэко
korolka
та ваще, я кстать оч расстроилась что с тобой не пересеклась.... просто ужас-ужас:))) 15.01.2006 11:52:14, korolka
korolka
та ужас... мало того что человек себя насилует.. ну фиг с ней.. ет ее дело... ее жизнь, ее выбор... но остальных-то нах терроризировать?? и ваще при чем тут мой ребенок... 15.01.2006 11:50:00, korolka
Может она вампирит? У меня было ощущение, что из меня всю энергию высасывают....((( 15.01.2006 11:51:55, Саэко
korolka
та вампирит канешна... мы ет давно поняли... как поняли - так с нас бесполезняк... я на нее так терь ору граммотно))) абстрагировавшись от ситуевины))) в общем фиг ей от меня достается...))) 15.01.2006 11:53:38, korolka
))) Вот и бесится поэтому! А свекра как-то жалко.... 15.01.2006 11:54:54, Саэко
korolka
та ужас! такой дядька славный! очень!!! мы с ним в основном дружим))) 15.01.2006 11:56:26, korolka

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!