Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про вас, дорогие...

Чё-то вот сижу, смотрю на всехние фотомордочки... И вспоминаю, о ком как узнала... Про кого-то вспомнить убей, не могу, настолько я уже к вам привыкла :)

Большинство из вас знаю по беременной. Зайка была первая, на кого я обратила отдельное внимание в прошлом сентябре;), поэтому к ней у меня особо трепетное отношение - как к гуру, введшей меня в беременную конфу. Я даже помню ее мессаг - про то, как Никита хвалился в школе тем, что у него сестренка будет.
Амдерминца, Индивидуале, Фрюфину и многих других (извините, что всех поименно не могу:) помню по проводам в роддом. То есть по метаниям родила-не родила?
Королка для меня изначально вообще была неким талисманом конфы до года :)
А про Шарлотку я узнала от Бижу, гуляя с ней во дворе моего дома. Кстати, с Бижу познакомилась после того, как она запостила фотку из своего окна. Я идентифицировала свою улицу :)

Извините, что не всех перечислила!!! :))
Очччень много воспоминаий, пойду за носовым платком, плакать буду :))))
14.01.2006 23:05:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Smile&Зизи
не плачь. тебе сам бог велел ехать, 4 остановки всего и ты была бы с нами! готовь себя и близких к следующей встрече:) 14.01.2006 23:12:00, Smile&Зизи
близкие уже напросились! до сих пор не явились!!!!
*гневно сопя*
14.01.2006 23:14:15, Guinevere
Smile&Зизи
бывает...да не расстраивайся. всё будет хорошо)) 14.01.2006 23:17:17, Smile&Зизи
ну да, пусть раскладуху себе в коридоре ставит :)))
14.01.2006 23:18:28, Guinevere
Smile&Зизи
жестоко, но в такие минуты я тебя оооочень понимаю. 14.01.2006 23:20:21, Smile&Зизи
zaika и зайчонок(9,5 мес)
Перестань плакать! Щас же! :( Я те как гуру говорю! ;) Давай на следующую встречу готовься! 14.01.2006 23:07:00, zaika и зайчонок(9,5 мес)
Готовлюсь! Сейчас накрашусь пойду, только высморкаюсь :)))) 14.01.2006 23:08:15, Guinevere
zaika и зайчонок(9,5 мес)
Краситься рано. :) 14.01.2006 23:08:51, zaika и зайчонок(9,5 мес)
И не поможет :)))) 14.01.2006 23:09:34, Guinevere
zaika и зайчонок(9,5 мес)
Тьфу на тебя! :) 14.01.2006 23:09:54, zaika и зайчонок(9,5 мес)

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!