Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сижу и дуюсь на весь белый свет. Муж уех

Сижу и дуюсь на весь белый свет. Муж уехал во вторник к родителям (в другой город), обещал, что вернется в воскресенье, самое позднее во вторник, а сегодня позвонил и поставил в известность, что останется до среды-четверга. Он догуливает две недели от отпуска, у меня столько планов было, так хотела отдохнуть немного, а теперь ничего не получается. К тому же у меня деньги кончились, сегодня у мамы занимала.
Конечно, он там у мамочки как сыр в масле, нафига к жене ехать.
14.01.2006 19:41:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эму просто хочется немного отдохнуть, представте себя на месте его матери, приехал сынок, такой родной, конечно хочется его задержать, даже если он где-то больше нужен. Про ответственность ничего писать не буду, у меня муж такое перед НГ вытворял, а все из-за работы 3 недели без выходных. 15.01.2006 00:46:13, Termi
я тоже своего неделями не вижу, хотя в одной квартире живем:) Он в лучшем случае приходит в 12, когда я докармливаю и валюсь в постель, а просыпается-уходит, когда мы с утра на прогулке. Сегодня вот, в выходной, тоже к родителю отправился - ночует у отца - итого 25 минут общения за весь день:((
Не грусти, все они такие, но что-то все же, в них есть хорошего - их дети, например:)))
14.01.2006 19:59:03, Аленёнок (полтора)
У нас 11 была годовщина свадьбы, мы договорились отметить после его возвращения, я уже договорилась, чтобы дите забрали, на последние деньги купила себе белье красивое, хотела устроить романтический вечер, а теперь ничего не хочется. 14.01.2006 20:06:39, Nadinn
так всегда случается. не плачь.
у меня каждая моя задумка оборачивается какой-нибудь гадостью. привыкаю ))
14.01.2006 20:08:14, Guinevere
да уж, я уже даже в обещания не верю, типа приду, искупаю, погуляю с вами, потому как процентов 97, что прокатит
14.01.2006 22:21:38, Аленёнок (полтора)
ну, например, сейчас я искупала, накормила, уложила. а ОНО еще даже не звонило... 14.01.2006 22:30:50, Guinevere
ОЧЧЧЕНЬ знакомо. если сама не позвоню, вряд ли догадается это сделать. а я уже и не звоню, чтобы не слышать обещания, которые все равно не выполнит, а я расстроюсь
14.01.2006 22:57:48, Аленёнок (полтора)
Нюрочка/Леся (нам 8 мес,)
наверное это единственное, что хорошего можно от них получить. У меня такая же ситуевина. Устала уже, незнаю как бороться. По отношению к нему руки опускаются все ниже и ниже 14.01.2006 20:03:17, Нюрочка/Леся (нам 8 мес,)
Я не могу сказать, что наш папа такой уж негодяй. Обычно после очередной промывки мозгов он одну неделю суперпапа, еще неделю хороший папа, одну неделю так себе, а потом начинает дурить. Похоже, назревает еще один грандиозный скандал. 14.01.2006 20:16:15, Nadinn
Нюрочка/Леся (нам 8 мес,)
не растраивайся. Они все наверно такие. Я вообще на своего забила. У него таща дел на первом плане, а жена с ребенком.... ну сама понимаешь 14.01.2006 19:49:36, Нюрочка/Леся (нам 8 мес,)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!