Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна музыкальная игрушка)

Хочу подарить подруге игруху ( у нее скоро ребночек родится).Но не знаю какую. Вот у меня медведь - заводишь и тма приятная такая музычка играет , а мишка глазками и лапками шевелит. Но игруха СТААААрая лет 10 ей. Я сейчас таких милых ни где не вижу. Вот смотрела в инет магазах - на картинку вроде мило... а ктож знает что он играет и какой на ощупь. Поэтому решила посоветоваться. Может кто покупал что-то подобное недавно и очень доволен?? Посоветуте)
13.01.2006 13:24:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zaika и зайчонок(9,5 мес)
Скока денег не жалко? 13.01.2006 13:51:19, zaika и зайчонок(9,5 мес)
Не знаю))) смотря за что)) ну покажи чего-нибудь)) 13.01.2006 14:07:02, Капашита
zaika и зайчонок(9,5 мес)
Ну я лажу в инет маназинах и сравниваю цены. А выбор самый большой в Элефанте, но там оч.дорого 13.01.2006 15:02:57, zaika и зайчонок(9,5 мес)
цены я поищу поменьше) я хотела узнать что у кого прикольненького есть) 13.01.2006 15:16:39, Капашита
Bumama
Я купила в интернет магазе развивающий центр "Малыш",производства г Азов, Ростовской области. очень довольна, только ссылку не сохранила,:(((. её кто то здесь давал. Стоит всего 249 (!) рублей, правда мне доставка в Саратов столько же обошлась. 13.01.2006 13:48:54, Bumama
такой? 13.01.2006 13:52:36, Капашита
Bumama
Точно- он! Нам нравится! 13.01.2006 14:12:16, Bumama
Yulyasha и Данюшка (4,5)
мы в бананемаме покупали, не знаю какой фирмы, но не супер-известной точно. Хрюшка у нас - Данюха визжит от нее! причем хрюшка как-то лапками шевелит, а он научился пальчик поставлять так, чтобы не шевелила, тогда она не поет, а он затем отпускает и веселится от этого еще больше! :))) 13.01.2006 13:48:13, Yulyasha и Данюшка (4,5)
у нас Кикковская собачка, 3 мелодии, гав-гав и тук-тук умеет. Нажимать на нос, на косточку и на сердечко. Богдан от нее просто прецца - нажимать, мелкому до спины. Сама б ни в жисть не купила. 13.01.2006 13:43:04, Индигомама
прикольная) а почему сама бы не купила? 13.01.2006 13:49:14, Капашита
а нафиг она нада :) у меня от этой музыки крыша едет :))) 13.01.2006 13:54:20, Индигомама
У меня музыкальных пока нет. Есть черепашка ТиниЛав, которая хохочет. Ребенок очень реагирует, но внешний вид у нее на троечку...Покупала в инете и рассмотреть не было возможности. 13.01.2006 13:43:03, Саэко
у нас чикковское солнышко. дергаешь за колечко, играет приятная музыка (првда ничего не шевелиться))) и на ощуп приятное очень...мы его сначала к кроватке цепляли, потом к коляске, потом просто так таскали))) 13.01.2006 13:34:50, ЛАЙМиК

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!