Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенкины приколы:)

Держала сейчас Пашку на руках, а пустышку его - у себя в зубах, за кольцо, соском к нему. Деть возмущенно мявкнул, двумя рукамизабрал у меня пустыху и засунул ее себе в рот. Сделал пару сосательных движений, вытащил соску - и засунул ее мне обратно. И начал хохотать.
Случайно получилось, - подумала я. И еще пару раз повторила то же самое через короткое время. Реакция ребенка была точно такой же!
Вот что бы оно соображало в таком возрасте!:)
12.01.2006 22:08:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Р.Беська и Варюшка-Зябрюшка
Прикольно%)))))\
а мы соску плюваем:)
13.01.2006 09:31:21, Р.Беська и Варюшка-Зябрюшка
Рождение Стихии (5+)
ФИГАСЕ!!!Прикольно,вот ведь молодец!!! :)) 13.01.2006 04:31:03, Рождение Стихии (5+)
Yulyasha и Данюшка (4,5)
вундеркинд однако!!!! 13.01.2006 01:41:46, Yulyasha и Данюшка (4,5)
Гламурная Фря
точно не случайно :) у меня Макс в 2 месяца знаешь как заигрывал!? держишь его на руках, подходит кто-нибудь к нему и начинает заигрывать, а он раз голову! и повернет в противоположную сторону.
к нему с той стороны подойдешь, он улыбнется и опять отворачивается, игра у него такая была :)
ну кто бы мог подумать, что в 2 месяца они еще и заигрывают :)
12.01.2006 22:46:40, Гламурная Фря
Gamachka
:)))))))) Мне кажется, что они соображают много, только не говорят! 12.01.2006 22:27:27, Gamachka
А зачем им говорит - по интонациям и так все ясно :-)
12.01.2006 22:32:51, Амдерминец
Бурундук и Он (блин, скоро год!)
А не говорят, потому что шифруются! Им так проще - неразумным прикинулся и взятkи гладки!:-) У нас недавно дивный дилог был, я на него ругаюсь, а он говорит: "Мама, молчи!" Я ему: "Это ты мне?" - "Да!" О как! А типа не умеет он разговаривать!:-)))
12.01.2006 22:30:13, Бурундук и Он (блин, скоро год!)
Jliana
Это и хорошо, а то сколько бы мы правды про себя узнали:))))))) 12.01.2006 22:29:21, Jliana
Jliana
Ты знаешь, мой почему то тоже ржет, когда меня с соской во рту видит:)) 12.01.2006 22:25:57, Jliana
вундеркинд :) 12.01.2006 22:24:33, Dragonfly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!