Дети спят, я кофий пью и за компом сижу... Счастье неимоверное! В доме еще разгребать и разгребать, но настроение замечательное и жети радуют последнее время (они вообще радуют - главное, чтобы не болели), и все ХАРАШО!!!
Девушки! Я с вами этим счастьем делюсь и желаю вам солнышка и улыбок детских и мужей теплых и ваще, чтобы все-все радовало вас!!!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приятно. Люблю позитив:)
12.01.2006 15:10:17, пани Кёрша с работы
Я сама такая, в холодильнике мышь повесилась, дома 10 мамаев прошло, а я в инете позитивом заряжаюсь, нет бы пока Влад спит пчелкой трудится, а я за компом сижу:)))
12.01.2006 15:06:23, Незабудка и Владик не заметила ка стала 9-ка !

Слушай, я на цифры посмотрела - уже енотик бальшой!!! Что делается, недавно рожали, и вообще в беременной сидели и отмечали кто родил. а уже деткам по 10 мес!!!
12.01.2006 15:05:27, Алена-рыжая

Точно! С солнцем жить веселее!
Сижу в кабинете, он такой малюсенький - 7 метров всего, окно на север. Но! В окно отражается свет от соседних домой! Классно так! 12.01.2006 14:58:09, Алена-рыжая
Сижу в кабинете, он такой малюсенький - 7 метров всего, окно на север. Но! В окно отражается свет от соседних домой! Классно так! 12.01.2006 14:58:09, Алена-рыжая

Читайте также
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.

