Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

можно поплакаться?

не складывается семья... ну никак. весь дом висит на мне, муж только работает, дрет и наезжает, с ребенком практически не общается, изредка по выходным. с сексом беда, мне не хочется, а он хочет, чтобы я заводилой была. ну какая я заводила, если мы трахаемся только для него, так сказать... в семье участвовать не хочет, любая семейная поездка или выполнение просьбы - большое одолжение и предварительными идиотскими выговорами. девченки, что-то я устала, я больше не могу поддерживать эту "семью". Зачем мне это все?.. Я люблю мужа, но с его отвратительныим характером устала бороться и закрывать глаза. Как это не ужасно, но от ухода удерживает раздельная жизнь от родителей и деньги... чудовищно...
11.01.2006 09:29:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Bumama

Попробуйте психологическое разделение - муж добывает деньги, помогает ( вы же сами пишете, что способы манипулирования им имеются, так и манипулируйте!) А что бы это не обижало вас - найдите себе удовольствия помимо мужа и семьи, хобби, друзья, любовник, в конце концов (вопрос секса, опять же решен). При таком подходе мужа меня бы совесть не мучала. А если вы живете только семьёй, и иного не мыслите - я бы задумалась о новом муже, но очень хорошо подумав предварительно. ИМХО.
11.01.2006 12:26:29, Bumama
Сказочница и Гришка-клоп(уже 10!)
у нас было тоже самое, за исключением того, что муж все таки в ребенком занимается после работы и отпускает меня одну по магазам погулять. думала , разведусь нафинг с ним. чувств не осталось к нему вообще. как ни странно, все это закончилось с окончанием кормежки, видать , гормоны так действовали. я бы не стала пороть горячку, тут и послеродовая депрессия и усталость может наложиться. надо подождать и посмотреть 11.01.2006 10:07:44, Сказочница и Гришка-клоп(уже 10!)
Тыква
Мне раньше также виделось про мужа, правда секс был и есть всегда для нас обоих. Сначала я научилась водить машину, чтобы независеть от мужа и ездить с ребенком куда хочу сама, а потом второй родился и я максимально все свалала на мужа ссылаясб на плохое самочувствие, он и кашу научился готовить и памперсы надевать и подмывать малыша, и даже пылесосить :-))) ИМХО!!!: женщины сами виноваты изначально все на себя повесили и тянем мужьям на радость, мне тоже было трудно мужу ребенка доверить, вдруг простудит или не тем накормит... уходила в магазин, а у самой душа не на месте, а он ничего справился... Мой совет: чаще куда-нить уходи по срочным делам и мужа оставляй с домашними делами и ребенком (ребенок пока один у вас? я так поняла из топика) и не вой, это точно не поможет :-) 11.01.2006 09:54:24, Тыква
Понимаешь, я знаю кучу всяких хитростей и уловок, как заставить мужа то, се, как его умаслить, чтоб был добр и мягок. Просто надоело уже. Хочется быть собой и хочется, чтобы меня кто-нить ублажил, чтобя надо мной плясали... А мне только комплекс неполноценности внушается и все. 11.01.2006 10:14:38, выть все равно хочется
Тыква
Знаешь так не бывает... мне все время кажется что мне муж мало внимания уделяет, я ему жалуюсь, что мне его не хватает, а ему кажется что он все время свое мне посвящает... у все свое видинье и по сему приходиться подстраиваться, но для начала воспользуйся уловками, потом он привыкнет и это станет нормой без хитрости. 11.01.2006 10:22:18, Тыква
а сколько мужу лет? может, молодой еще, не сосвсем проникся? 11.01.2006 10:21:55, Dragonfly
35 11.01.2006 10:23:34, выть хочется
ууу... мне нечего сказать, но, наверное,у всех бывают периоды недовольства друг другом... 11.01.2006 10:30:51, Dragonfly
rudan
может это послеродовый депресняк, а? 11.01.2006 09:46:29, rudan
Да нет, давно дело было - ребенку больше года. Ходила консультироваться к психологу - он только руками разводит - вас говорит замучили. Надо, чтобы муж понял. А он не понимает - это бесполезно. Такое чувство, что выхода нет. Т.е. есть - уйти, но мне он не нравится, я хочу сохранить семью. 11.01.2006 10:08:48, выть хочется
а мужу с психологом поговорить? 11.01.2006 10:55:44, Dragonfly
нереально заставить :( 11.01.2006 11:05:18, выть хочется

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!