Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gekata

про каши :)

все, все, прячусь! Уели...

Я не хотела никого обидеть, извиняйте.
Я не имела ввиду никаких патологий. Просто у меня в голове большая кнопка противоречия против старых устоев, когда надо людям даже в голову не приходило, что грудному ребенку можно давать что-то кроме пюре, что спать он может где-то помимо своей кроватки и т.д. и т.п... А то, что пюре может бюыть продиктовано необходимостью, а не "так принято", мне, честно говоря не пришло в голову, ибо на примере Михи у нас усе нормально :)

Не кидайтесь памперсами :)
10.01.2006 23:56:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Merlin и малыш(1.3)
чё там было про каши-то?:) 11.01.2006 16:13:20, Merlin и малыш(1.3)
Да ладно, я со старшей тоже много чего думала, а вот Мелкий многое изменил:))) - и с кашами, и с кусочками, да и еще море пунктов:)
Просто надо спокойнее - детки разные очень:)
11.01.2006 01:21:56, Иртим
Признаюсь честно - твой пост в моей зубной теме навел меня на мысль предложить Саньке еду кусочками :-))) Вот переедем и попробуем, может оно давно уже пора, просто я не в курсе :-)
11.01.2006 00:16:16, Амдерминец
Gekata
ну слава богу!!! Хоть кому-то я сегодня что-то полезное, а не гадость сказала :)))

ЧМОК тебя!
11.01.2006 00:20:15, Gekata
zaika и зайчонок(9,5 мес)
Мы не кидаемся. :) Я до рождения Машки думала, что все дети после 4 мес. спят всю ночь. :) А теперь мне дети которые спят всю ночь кажутся инопланетянами. Вот такие вот метаморфозы! :) 11.01.2006 00:11:29, zaika и зайчонок(9,5 мес)
korolka
и в меня не кидайтесь:)) я вот не понимаю нафига париться с кашами, када продаются в коробочках:))))

Гы:)) а про кусочки - я вот всегда манку больше всего любила:))) не знала почемУ:)) пока хайнцовские не попробовала :)) оказывается потому что она из порошочка)))
11.01.2006 00:06:59, korolka
Мои оба не едят из коробок - ну никак..... 11.01.2006 01:12:32, Иртим
zaika и зайчонок(9,5 мес)
Ну ты ж мне не пишешь: Ты чё? С ума сошла???? У тебя времени до фига что ль???? 11.01.2006 00:10:14, zaika и зайчонок(9,5 мес)
Тыква
у меня нет времени до фига и у тебя нет, но почему если оно вдруг появилось, то не потратить его на ребенка? Знаешь у нас нормальная, довольно обеспеченная семья, но я варю овощи сама не из-за здоровой пищи, гы, не смейся - в целях экономии денег!!! Причем на старшего, только на его занятия, я легко трачу 4800 в месяц, не задумываясь... а тут посчитала что свои овощи дешевле на 15 рэ за кормление в день, ну у каждого ж свои тараканы!!! 11.01.2006 00:15:43, Тыква
zaika и зайчонок(9,5 мес)
Ну это ж твой выбор и твое право и никто тебе не скажет: "ты чё сдурела варить? банки то проще. Открыл и дал." Я по крайней мере, так не скажу никогда. 11.01.2006 00:32:32, zaika и зайчонок(9,5 мес)

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!