Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮляЛ (Лиза, ГОД!)

Специалисты в год

Ну где ж мне их за день пройти? Саэко посоветовала, а там очереди...
10.01.2006 13:37:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
???? Вот это да... Моя старшая проходила в октябре полное обследование-никаких очередей. Там из платного все без очереди. Удивила....((( А вот инпромед совсем не советую. У нас там контракт, специалисты есть хорошие, а есть, мягко говоря, непрофессионалы. Ортопед(мужчина)-ужас-ужас! Невропатологи-так себе...Офтальмолог мне понравился. 10.01.2006 15:05:50, Саэко
червячок
Юль, в Медицине, но, цены там недешевые и мне их невропатолог, какой-то уж слишком пофигисткой показалась. 10.01.2006 14:17:21, червячок
Nightmare
зуб мне там плохо починили... и эндокринолог первым делом, не взяв ни одного анализа, сообщила, что лишний вес у меня исключительно потому, что жру много (примерно так и сказала, чуть мягче):-)) А еще я на них обижена: мне после ангины надо было кардиограмму сделать, и в это время там же какие-то процедуры проходил г-н Табаков Олег Павлович... Так вот, его без очереди провели, а я еще пол-часа сидела, ждала... В общем, нет идеальной поликлиники:-))) 10.01.2006 14:57:15, Nightmare
червячок
У Табакова там наверное "семейный" контракт, стоит он, порядка 3000 у.е в год, и заключается в отдельном терапевтическом отделении, и проводе к врачам без очереди, у начальницы мужа такая страховка. 10.01.2006 15:02:41, червячок
Nightmare
аааа:-)) Тогда другое дело:-)))) у меня-то простая 500-баксовая служебная страховка была:-)) 10.01.2006 15:26:54, Nightmare
Fruttis
Ань, у них ведь поменялись невропатологи. Та, которая сейчас мне нравится :-) Патрулирует нас,сама домой звонит :-) 10.01.2006 14:51:14, Fruttis
червячок
Да? Давно там не была, да у меня на Настю страховка через месяц туда заканчивается, вот думаю, продлевать или нет? Паралельно у нас еще одна страховка с приездом всех на дом, последние полгода пользовалась только ею. Педиатр у меня тоже амеба какая-то, а Фруттис довольна своим, я ее видела, она к нам однажды на дом приезжала, когда моя на учебе была, действительно приятная тетя. 10.01.2006 14:54:58, червячок
А в инпромед звонила?
www.inpromed.ru
ежеди я сайт не напутала.
10.01.2006 13:47:06, Аник
ЮляЛ (Лиза, ГОД!)
нет еще... звоню сижу... 10.01.2006 13:47:46, ЮляЛ (Лиза, ГОД!)
Nightmare
В Семейном докторе на Воронцовской есть такое понятие "бригада": все специалисты в одном кабинете. Попробуй к ним записаться, в принципе врачи там нормальные, организация процесса хреновая 10.01.2006 13:43:10, Nightmare
Там поди, народу тьма 10.01.2006 13:46:25, Аник
В "Семейном докторе" есть программа "День здоровья"(по-моему так называется).Все врачи в один день.И мало народу в отделении на Карбышева. 10.01.2006 14:21:36, Ксенина
Nightmare
не знаю... там не угадаешь:_) 10.01.2006 13:48:35, Nightmare
попробуй в ресо позвонить 956-11-66 и спросить где и когда будет диспансеризация детей и можно ли вам на нее попасть. в воскресенье проходят всех специалистов за полчаса... но у нас страховка. 10.01.2006 13:42:02, Dragonfly

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!