Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

нехочу идти по спецам.

Нам уже почти 4 месяца, а мы еще не были не у одного спеца. Кроме педиатра. То старшая болеет, то младшая. Это типа отмазка. Тащиться с двумя в поликлинику – это просто песня…

Да и если бы была возможность пойти в поликлинику- НЕХОЧУ!
Надоело слушать безграмотные, диагнозы врачей. Медсестры вообще при...евшие.
Эти бесконечные очереди. Чего стоит только хамство в регистратуре..

Ну как себя заставить?
08.01.2006 23:56:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zaika и зайчонок(9,5 мес)
Вызови врачей из платной клиники на дом.:) 09.01.2006 10:36:16, zaika и зайчонок(9,5 мес)
Juli.
К ортопеду и неврологу надо бы сходить, а в поликлинике да... Нам тоже надо в год проходить врачей мы еще не были и не хочется:( 09.01.2006 10:01:37, Juli.
ну сводите на НСГ, да к неврологу. все остальные - имхо - не очень обязательны....
хотя вообще врачи, которых надо пройти - важны.
опять же можно в платный центр какой съездить - записался на удобное время, приехал - ни очереди, никого...красота....
у нас невролог, например, детя смотрит в течение часа целого - в противовес политклиническим 15минуткам...
09.01.2006 09:39:58, Queen (ех Тайна)
еще бы ортопеда пройти неплохо, имхо 09.01.2006 09:47:34, Silver Fox и Павлушка
если там есть проблемы -невролог направит. 09.01.2006 09:53:18, Queen (ех Тайна)
Yulyasha и Данюшка (4,5)
а в платную клинику? мы сходили - ни очереди, отношение совсем другое.. 09.01.2006 08:01:50, Yulyasha и Данюшка (4,5)
Льняна и бобрик
А по частным? Меня тоже в поликлинику ничем не заманишь, но основных спецов мы прошли (ортопед, окулист, невролог) 09.01.2006 01:20:20, Льняна и бобрик
КошМарочка
есть деньги? вызови на дом ! 09.01.2006 00:56:08, КошМарочка
Gekata
Ну, если вы уверены, что с ребенком все в порядке и готовы на себя взвалить всю ответственность, если не дай бог что-то не так, а вы все упустили... то, конечно, сидите дома, так спокойней, наверное. 09.01.2006 00:39:24, Gekata
Gekata
...ну, т.е. ИМХА - основных специалистов я бы все-таки прошла. Если не хочется в поликлинику, можно вызвать за денежку домой. Естественно, не для "галочек", а для ребенка. 09.01.2006 00:51:32, Gekata
Bumama
Люди, ну объясните мне тёмной - у нас что отдельно учат врачей для гос поликлиник и частных лечебных заведений? 15 лет работаю в медицине -и видела "хороших" (и "полохих") и в поликлиниках, и в самых крутых заведениях. И вообще, видела, когда необыкновенно обаятельный доктор (производил неизгладимое впечатление на больных и их родственников), никакой спец, зав.отделением мне как то на вопрос, чего его держат на работе, ответил:"Мы его родственникам для бесед выставляем, и выпить и закусить ему в 2 раза больше приносят"(дело в 90 х было)Во как! 09.01.2006 00:24:09, Bumama
Strawberry
А мы там ОРВИ подцепили в начале декабря. Если ничто не беспокоит - не мучай себя 09.01.2006 00:00:42, Strawberry
Fruttis
Это точно! Если на твой взгляд все ОК, то и не ходи. В любом случае, лучше поехать именно к специалисту, чем просто стоять в очередях для "галочки" в карте. 09.01.2006 00:04:31, Fruttis
Fruttis
Невропатолог, ортопед и дерматолог в гос. поликлинике не смогли определить отклонения и вылечить их. В гос. поликлинике. Ни и зачем тогда туда вообще ходить???? 09.01.2006 00:09:38, Fruttis
marusiatina и Танечка ( 8,5)
а на фиг? не хочешь - не ходи. 08.01.2006 23:58:20, marusiatina и Танечка ( 8,5)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!