Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fruttis

Пришла жаловаться :-(

Почему всегда все случается не во время? Вот, например, пииииииип.....,наша коляска. И почему, почему она отказалась функционировать именно сейчас, когда мы не можем купить нормальную коляску? Почему он жил и прекрасно работал все время, а когда подкралась финансовая задница наш верный конь откинул свои резиновые копыта 8-))) У нас, конечно, есть трость- но ведь это не для сна на улице, эх.... Пойду я колдовать по доскам объявлений....
08.01.2006 23:48:05,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Juli.
Эх, Динар, сочу, у нас тоже все не вовремя, мы вот заболели под новый год, лора еле нашли, да вообще ни одного врача нормального. А что-нибудь временное типа мира детства недорого если. 09.01.2006 10:05:34, Juli.
Fruttis
Сегодня смоетрела Мир Детства- новая колясочка, Классик, стОит 3 тыс. Ничего такая, удобная, правда мелоковата, чтобы Ленька в нейц спал. Но суть не в том. Вся фишка в том, что мы всей семьей 5 чел. живем на 3 тыс руб в месяц, гыыыы.... А коляска-то нужна только до весны, чтобы спать в ней. В-общем, не знаю. Видимо, буду Леньку в трости укладывать :-( Ну, еще и я на работу пойду, как что-то светлое замаячет :-) 09.01.2006 13:32:25, Fruttis
Juli.
Динар, ты коляску еще не нашла? Давай я спрошу у подружки у нее вроде люллька на балконе без дела, до весны с возвратом. 09.01.2006 15:37:33, Juli.
Мы с тобой! Держись! 09.01.2006 09:43:26, Queen (ех Тайна)
Gamachka
Знакомая ситуация. Пришла беда - открывай ворота. У нас тоже муж работу потерял,остались без денег и с кучей долгов, детские деньги выдать всё никак не могут... Но это пережить можно, не стоит портить себе и родным нервы. Все живы, здоровы и слава Богу!!!А у нас произошло самое страшное и непоправимое. Именно тогда, когда нас Бог призвал к смирению (оставив без гроша и с новорожденным на руках) умер мой отец... Деньги появились,долги отдали, а вот ушедшую жизнь не вернёшь.Будет у вас всё, и коляска и деньги! Бог всё видит, и испытания посылает кратковременные, чтобы мы исправились или поняли что-то...И не оставляет нас в самые тяжелые минуты, помогает нам. 09.01.2006 01:10:34, Gamachka
LU
бидняшки(((( нет бы чтобы месяц назад - Танька только свою коляску почти за так продала(((( эх(((( Фру!!! нафик коляску!!! покупай санки!!!:))))) 09.01.2006 00:51:11, LU
LU
кста! а люлька уже не пойдет? для спанья на улице?:) а то у меня есть - берегу, понимаешь ли:))))) 09.01.2006 00:55:50, LU
Fruttis
Ты знаешь, я думаю, что пойдет даже люлька :-) Он ведь спит на улице только, а сидит сам устойчиво- егшо можно посадить, а как начнет носом клевать, так уложить спать :-))) А ты свою инглезинку имеешь в виду???? 09.01.2006 08:16:52, Fruttis
Льняна и бобрик
Закон Мерфи - ну ее, эту коляску, к производителям... Держись и сильно не злобствуй! 09.01.2006 00:50:23, Льняна и бобрик
Strawberry
А ты собственно чего ищешь-то? У меня Делтим Премьер почти новый под столом дремет, мечтает о новом хозяине. 08.01.2006 23:57:09, Strawberry
Fruttis
Я ищу просторную коляску и с большими колесами. У меня Ленька любитель поспать на свежем воздухе. А ты ее за сколько продаешь? 08.01.2006 23:59:27, Fruttis
Strawberry
Ну она просторная, большая, колеса надувные поворотные, люлька с прогулкой на новом шасси (родное муж выкинул с балкона в пылу очередного скандала на тему - жить негде, кругом коляски). Я ее за 4000 продаю, но своим могу и уступить и вообще нам деньги не срочно, своих хватает, мне бы места в квартире побольше :) 09.01.2006 00:05:20, Strawberry
Fruttis
Я тогда пойду пошуршу пока на досках, а потом если что к тебе стукнусь. Ты ведь на Речном? А коляска какого цвета? 09.01.2006 00:08:29, Fruttis
Strawberry
Между Водным и Речным, прям на Ленинградке. Вот она:
09.01.2006 00:19:22, Strawberry
Филифьонка (ex ...)
Фрут, я тебе скажу одно [censored]а, она и в Африке [censored]а!!!! Недаром пословица-где тонко, там и рвётся!!!! у нас тоже так было.....то там....то сям.....плакать хотелось от этого:((( Я тебя понимаю, поэтому поддерживаю морально!!!!!Мы с тобой! 08.01.2006 23:52:10, Филифьонка (ex ...)
Fruttis
Плакать... А я злобствую >:-|
Эти праздники вообще не к месту- ни денег нет, ни на работу выйти. Сиди и жди :-(
08.01.2006 23:53:37, Fruttis
Bumama
Ну и фиг с ней (коляской)! Зато ты красивая на фото в реге! И деть симпопуль! 09.01.2006 00:35:20, Bumama
Fruttis
Да, на фотке в реге именно я, йогурт пониженной жирности, гы-гы-гы :-)))
Дети у меня замечательные, самые лучшие на свете, спасибо :-)))
09.01.2006 00:43:54, Fruttis
Филифьонка (ex ...)
а я отдохнула очень-спасибо мужу! 09.01.2006 00:20:19, Филифьонка (ex ...)
Fruttis
Это точно :-) Наш папа тоже в быту очень помог :-) 09.01.2006 00:31:44, Fruttis

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!