Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамин помощник :)))))

Сегодня, я только выгрузила белье л стиралной машинки, как Влад моментально подползает, встает, хлопает дверцой, она закрывается, он нажимает на пуск, она включается, он садится смотрит на меня, хлопает в ладоши и смеется как резанный, во как!!!! Я сама в шоке то такой находчивоости, а я то думала ему погрумухи да и игрухи одавай, ан нет, пацан техникой интересуется, ну то ч о он центр включает на раз два, так енто мы привыкшие
08.01.2006 23:10:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пацаны - это что-то..всю технику от них надо подальше держать, не то разберут))) 09.01.2006 09:46:17, Queen (ех Тайна)
Льняна и бобрик
Техника - это для пащанов все! Мой научился колечко у мышки крутить:-) 09.01.2006 00:52:51, Льняна и бобрик
пацаны - они такие:) мой визжать начинает от восторга, когда мобилу видит, и сожрать ее норовит. Никакие погремухи такой реакции не вызывают:) 08.01.2006 23:23:01, Silver Fox и Павлушка
Ага, а клава,так ваще за пианино идет, вот думаю мож композитором станет 08.01.2006 23:33:41, Незабудка и Владик 8-ка !
гы, мой каждый раз, как добирается до клавиатуры, умудряется каким-то образом запускать Corel Draw. Я вот н знаю даже, может, какая-то горячая клавиша для него есть? Муж смеется, говорит, пойдет в семейный бизнес, будет полиграфистом:) 08.01.2006 23:38:55, Silver Fox и Павлушка
Yulyasha и Данюшка (4,5)
да и пульт еще от телевизора :))) 08.01.2006 23:27:58, Yulyasha и Данюшка (4,5)
ради пульта мы сегодня полтора метра проползли:) 08.01.2006 23:30:54, Silver Fox и Павлушка
Yulyasha и Данюшка (4,5)
да ты че?! молодца! 08.01.2006 23:34:47, Yulyasha и Данюшка (4,5)
ой, а я переживаю. Обленился он совсем. Месяц назад примерно ползать стал по-пластунски, на спину с живота переворачиваться. А счас не хочет - лежит на животе, по сторонам глазеет. А как устанет - скулить начинает, а переворачиваться ленится. редко-редко когда соизволит.
А на живот со спины вообще не умеет:(
08.01.2006 23:37:18, Silver Fox и Павлушка
Yulyasha и Данюшка (4,5)
мы 31 декабря перевернулись туда-сюда, показали, типа, что умеем и усе: хорошего понемногу :))) и ползать ленимся 08.01.2006 23:47:35, Yulyasha и Данюшка (4,5)
ползаем мы по-пластунски: становимся на коленки, поднимаем попу, голова при этом зарывается в пол. ПОтом отталкиваемся ногами и проезжаем некоторое расстояние вперед. Потом голову поднимаем и осматриваемся: типа, куда это я попал?:) ну, и дальше так же. Траекторию движения можно проследить по слюнявому следу на простыне:)
мы вот за этот месяц сидеть лучше стали - спина совсем прямая, и почти не заваливается, когда у меня на коленях. На кровати не получается пока
08.01.2006 23:51:39, Silver Fox и Павлушка
Yulyasha и Данюшка (4,5)
:))) пацан ведь, техника - это святое! 08.01.2006 23:21:26, Yulyasha и Данюшка (4,5)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!