Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gekata

кстати, про достижения :) похвастаюсь :)

Миха в свой ДР научился пить через соломинку :) Как раз обсуждали это с Лу и Королкой :)) Миха стырил со стола пакетик недопитого яблочного сока с соломинкой (не знаю, чемй даже :) И выпил его :)))))))))))))

А всера, на рождественском гусе Миха первый раз кивнул головой - "да" :) И чета он еще вчера прикольного сделал, но я забыла :)))
08.01.2006 18:21:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
молодчина:))) 08.01.2006 20:11:54, Queen (ех Тайна)
Льняна и бобрик
Молодец Миха! У нас пока только нет-нет получается:-) Зато Васька пытался заглянуть под кровать сегодня. За диван мы уже освоили как заглядывать 08.01.2006 19:48:00, Льняна и бобрик
marusiatina и Танечка (8,5)
Таня залезла под кровать! Я ее с трудом вытащила:0 08.01.2006 19:51:00, marusiatina и Танечка (8,5)
Gekata
ГЫЫ :) У меня Миха ложится на живот и пытается дотянуться до кошачьей еды, которую приходится под плиту прятать :))))))) 09.01.2006 00:45:05, Gekata
Gekata
А! Вспомнила! :) Танюха обнаружила набухшие-пренабухшие десны - жевательные 2 штуки внизу скоро будут :)) 08.01.2006 19:08:48, Gekata
korolka
ну ваще!!!))) 08.01.2006 19:50:14, korolka
LU
:)))тссс... а то щас как объявится хозяин недопитого сока:))))) Миха - прелесть:) а мы вот "да" не киваем, сразу руку тянем:) зато если "нет" - головой мотаем:) 08.01.2006 18:48:09, LU
Молодец, это очень удобно :) 08.01.2006 18:47:45, Dragonfly
Сладкое зелье
Молодцы! Сейчас, вообще, такой интересный возраст у вас наступает))) 08.01.2006 18:32:40, Сладкое зелье
ЛюдмилаТ(6 мес)
Это знаешь что означает, почаще ходите в корову. Мишуля еще чего насмотриться, что сверсники делают и сам зделает они же все такие повторюшки-обезьянки:) 08.01.2006 18:29:28, ЛюдмилаТ(6 мес)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!