Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солны6ко+Львенок

Новогодние фоты

Привет старожилам(которые все никак не переедут в соседнюю конфу :-)) и конечно новоселам! :-) хочется поделиться своими и Сашкиными новыми фотками с теми, кто нас знает и не знает - велкам по ссылке :-)
На превьюшке - я :-)
08.01.2006 18:08:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
червячок
Юльк, давно тебя не видела и не слышала) Хорошо, что проявилась, Сашка красавец, посветлел немного или мне это кажется? 08.01.2006 20:07:58, червячок
Солны6ко+Львенок
Да, посветлел :-) особенно это заметно по сравнению с роддомовскими фотами, где он голубоглазый и чернявый :-) вот как бывает...
а у вас, Анют, смотрю скоро годовасия грядет...вот время-то летит...
Ну да к сожалению проявлюсь редко, работа-дом-работа - тебе ль рассказывать ;-) А на работе увы инета пока нет. Как вы?! Смотрю имущество раздаете уже?! ;-) Велик на машину уже меняете..иль пока на скакуна?! ;-)
08.01.2006 20:22:08, Солны6ко+Львенок
Гламурная Фря
Велик Найтмара выиграла в конкурсе елок! жаль, что ты не в курсе, твоя бы елка была достойным конкурентом :))) а Червячок выступила спонсором подарка для победителя, виват ей! 08.01.2006 21:10:03, Гламурная Фря
Солны6ко+Львенок
о, как :-) как много интересных событий я пропустила :-( И елка моя не участвовала, на велик я конечно не претендую, но на воздушный шарик бы претендовала ;-) 08.01.2006 22:07:42, Солны6ко+Львенок
Гламурная Фря
Юль, а елка нереально пушистая и настоящая, да? где такую раздобыли? у нас на базаре были одни стволы... 08.01.2006 18:58:59, Гламурная Фря
Солны6ко+Львенок
Настоящая-настоящая!!! с местного базара, хотя сама елка не местна, датская! :-) 08.01.2006 19:00:23, Солны6ко+Львенок
Гламурная Фря
аааа, ну сразу бы так и говорила, а то с базара, с базара... у нас-то на базаре елочки местные, российские... 08.01.2006 19:15:20, Гламурная Фря
Гламурная Фря
привет! ты хорошА! зубы - жемчуг :)
Сашок такой вихрастый и забавный.

я подумала, что я хочу с тобой встретиться в субботу, независимо от того, хочут тут в конфе устроить встречу или нет...
давай, а? согласная я :)
08.01.2006 18:54:58, Гламурная Фря
Солны6ко+Львенок
Я согласная!!! :-) В субботу после 15.00 я Ваша!

Спасиб за комлименты :-)
08.01.2006 18:58:15, Солны6ко+Львенок
Гламурная Фря
значит забиваем стрелку предварительно, главное, чтоб детки не учудили... 08.01.2006 19:01:37, Гламурная Фря
Солны6ко+Львенок
Эт точно! :-) 08.01.2006 19:17:50, Солны6ко+Львенок

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!