Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сладкое зелье

Какое выбрать автокресло?

Выросли мы из нашего кресла..., вроде обещало это кресло провозить нас до 13 кг, а уже ремни не застегиваются.Интересует даже не фирма, а группа. Вот есть от 9 до 18кг и от 9 до 36...Но они же отличаются? В Максе сейчас около 10 кг,какое выбрать? Какие у Вас кресла?
08.01.2006 15:31:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рождение Стихии(5+)
Вот тут неплохая статья про кресла.Прежде всего с точки зрения безопасности.
Сорри, если уже было...
09.01.2006 19:02:48, Рождение Стихии(5+)
Морфейка
до 36 не стоит брать, они для маленьких неудобны.У нас chicco key1, удобное, просторное 08.01.2006 17:15:30, Морфейка
Сладкое зелье
Да мне тоже кажется, что для 10 месячного не очень удобно будет в "от 9 до 36"... 08.01.2006 17:17:45, Сладкое зелье
eClaire
Мы тоже долго выбирали, и тоже между Беби комфортом и Макси кози, а в итоге приехали на Совенок, посмторели все и купили ROMER Lord 9-18 :) Все-таки для малышей до года важен комфорт, а кресла группы до 36 кг для деток побольше, у них, как правило, не откидывается спинка. 08.01.2006 17:15:13, eClaire
Сладкое зелье
Вроде Ромер с точки зрения ортопедов, не очень...Вживую пока их не смотрела, по картинке мне Лорд тоже понравился 08.01.2006 17:19:30, Сладкое зелье
КошМарочка
Ну почему то по нашим тестам Рекаро считается не очень... НО я лично доверяю больше тестам проводившимся в Германии - а те Рекаро Старт очень хвалили.
НО имхо пересаживать в 9-36 можно если жеть достаточно крупный и сильный. У нас друзья пересадили дочку сразу в аналог Старта (дело в Италии происходит), очень довольны.

Как поступим сами пока не знаю.
08.01.2006 18:15:32, КошМарочка
не Ремер, Рекаро.. да и то давно это тестировалось (это про ортопедов) 08.01.2006 17:36:51, Dragonfly
Сладкое зелье
Ах, да, напутала))) 08.01.2006 18:03:28, Сладкое зелье
eClaire
Я не ортопед, но мне понра :) Мы прямо с детем ездили и примеряли, мне кажется, по-другому и не выбрать :) я, например, не смогла :) 08.01.2006 17:36:34, eClaire
Льняна и бобрик
Мы приобрели Isios BebeComfort. Надеюсь хватит надолго.
Плюс - крепится ремнями безопасности практически на любой автомобиль. Но порекомендовать могу только одно - ходить и мерить, чтобы и ребенку было комфортно и в машину влезло.
Папа Бобра.
08.01.2006 15:34:57, Льняна и бобрик
Сладкое зелье
А где покупали? Я вот выбираю между Беби комфортом и Макси кози....Просто изеос взяли, не ТТ? 08.01.2006 15:40:28, Сладкое зелье
Льняна и бобрик
Брали в Персее, наверное на совенке дешевле.
Про ТТ не знаем, что это такое. Только про пистолет.
08.01.2006 17:57:39, Льняна и бобрик
Сладкое зелье
)))) 08.01.2006 18:04:04, Сладкое зелье

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!