Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гаечка

Первая обувь

Вопрос - дить стал вставать.Активно. И вот задумалась я -пора обувь покупать или нет? И какую - знаю,что жесткий задник и вроде с супинатором.. А застежка какая? И где,главно? А то сегодня прошлись по магазинам и грустно как-то -ничего не нашли...А что нашли-не подходит-они просто очень хорошенькие,но для носки не подходящие. Вообщем,прошу помощи более компетентных!! И кстати - всех с Новым Годом прошедшим и Рождеством наступающим. Здоровья мамам,папам и деткам!!!
06.01.2006 17:04:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наша первая была фирмы Котофей. Во-первых нам ее посоветовал врач-ортопед, во-вторых цена нормалная в районе 350 р. Мы эту фирму до сих пор носим. Купить можно в детском мире или "Фабрика обуви". А вообще посмотрите их сайт: http://www.kotofey.ru 06.01.2006 19:45:53, Azalia
zaika и зайчонок(9,5 мес)
Я довольно быстро нашла то что нужно. Ортопедия. Туфельки с закрытым мыском, закрытой высокой пяткой, супинатором и на стандартной застежке. 06.01.2006 18:45:37, zaika и зайчонок(9,5 мес)
поддакиваю:) 06.01.2006 19:03:06, marusiatina не дома
червячок
Мне педиатр говорила, что первые должны быть:
1. С высоким, жестким задником
2. Из кожи
3. С супинатором.
4. С достаточно жесткой подошвой, т.е. чтобы гнулась, но с трудом.
Я покупала Рикосту, это дорогая обувь, но качественная, смотрела Орто-Таши - очень жесткая подошва (их в корабликах полно), из бюджетных мне понравилась Парижская комуна., у них фирменный магазин где-то на Павелецкой. Юля Л, точно знает. Еще советую заглянуть в совместную покупку здесь, на 7-е, есть предложения по хорошей, импортной , дорогой обуви значительно дешевле, чем в Кенгурах и Детских мирах, фирмы: Рикоста, Паблоски, СуперФит, вся их обувь отвечает требованиям ортопедов и красивая.
06.01.2006 18:35:11, червячок
Fruttis
У Парижской комунны еще есть один незаметный фирменный магазинчик на Дмитровском шоссе, немного не доезжая до ТЦ XL, если ехать из центра. 06.01.2006 19:12:25, Fruttis
Гаечка
Спасибо. А то я сейчас шок испытала-в Кенгуру позвонила. Ботиночки стоят 2500 руб. ... Я думала конечно,что в таких магазах будут дорогие,но чтобы столько....Муж не угадал-думал от 1000 06.01.2006 17:24:20, Гаечка
солощ
В Экко видела 1400руб. Бартек- тоже очень качеств. сандали делает - около 1000руб. 06.01.2006 19:45:24, солощ
Котофей - 500-600. Есть другие марки, подешевле - 300-450. Антилопа сильно дороже, но по сути она мало отличается от Котофея. 06.01.2006 17:27:42, Нэко
В принципе пора. Первая обувь - это должны быть ботинки (ортопеды так советуют) на шнурках. Задник жесткий высокий, супинатор лучше, чтобы был, особенно если хоть какая-то склонность к плоскостопию есть; еще советуют небольшой каблучок.
А насчет где - ну мы в Кораблике покупали, там вроде обычно неплохой выбор такой обуви. Еще можно тот же "Котофей" посмотреть на Совенке или Тульской, и во всяких "местных "детских мирах"" всё это бывает.
06.01.2006 17:18:42, Нэко
антилопа, котофей неплохие...застежка - не липучка. хотя мне она удобней всего кажется - можно по ноге подогнать...поздравляю с тем, что встаете!! 06.01.2006 17:16:56, Queen (ех Тайна)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!