Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помидор
А помидоры, они же томаты вводил детям кто-нибудь в прикорм?
06.01.2006 13:40:05, zaika и зайчонок(9 мес)
13 комментариев


я супами и щами кормлю...потомучто уже незнаю чем ее кормить..:)))
06.01.2006 13:43:20, Sowenok
Я капусту белокочанную не вводила ещё. Вот задумываюсь о щах. :)
06.01.2006 14:42:40, zaika и зайчонок(9 мес)
А я - а я... Не знаю, что ни введу - на все аллергия - сразу все щеки и под коленками прямо ужас. Сама вот ела недавно квашеную капусту - вроде нормально прошло.
06.01.2006 15:37:47, Льняна и бобрик
Я так вчера перепугалась, когда она кусочком яблока отгрызенного подавилась и задыхаться начала, что теперь боюсь просто.
06.01.2006 13:57:51, zaika и зайчонок(9 мес)



Читайте также
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.