Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮляЛ (Лиза, ГОД!)

Сразу всем тут напишу... Королка, переех

Сразу всем тут напишу...
Королка, переехали? Как тебе наши девочки, успела разглядеть? Мышь как всегда всех покорила, затискать ее помешало стеснение)
Червячок, в кино сходили?
Совен, деть у тебя расчудесный. Ну такая лапа)
Льняна! Если совсем критично с температурой, можно анальгин попробывать... Парацетомол большую температуру плохо сбивает((
Всем заболевшим деткам срочно выздоравливать!!! Ну если родители какие заболели, тоже...
Что я еще пропустила?
05.01.2006 23:19:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Льняна и бобрик
Пробовали аспирин, анальгина на тот момент не было. Но сбивали все равно обтиранием, а аспирин потом уж стал действовать. Сегодня темпа меньше, то есть пока ее нет. Выдыхаем всей семьей:-) 06.01.2006 14:52:30, Льняна и бобрик
korolka
Переехали:))) Девчонки смешные:))) типа скромные такие:)))) 06.01.2006 02:07:28, korolka
червячок
С днем рождения тебя, Юльк, рости и не меняйся, ты сейчас вся такая замечательная. 06.01.2006 00:14:22, червячок
ЮляЛ (Лиза, ГОД!)
Червячочек, а ты меня с каким, с прошедшим или с будущим;)))) Я ваще-то в апреле родилась... Теленка я, нежная и ласковая) 06.01.2006 00:16:26, ЮляЛ (Лиза, ГОД!)
червячок
Ой))))))) а разве не тебя Геката поздравляла ниже?))))) Ну и балда я!!!! Тогда со ВСЕМИ и прошедшими и будущими! 06.01.2006 00:22:30, червячок
ЮляЛ (Лиза, ГОД!)
Пасиб, дорогая, что-то прошедших уже поднакопилось... 06.01.2006 00:31:14, ЮляЛ (Лиза, ГОД!)
спасибо Юлечка!:)) 05.01.2006 23:52:43, Sowenok
ЮляЛ (Лиза, ГОД!)
На здоровье) 05.01.2006 23:55:26, ЮляЛ (Лиза, ГОД!)
нет ну какая добрая а?..усех упомнит! 05.01.2006 23:58:02, Sowenok
Gekata
День рождения Juli :) 05.01.2006 23:43:33, Gekata
ЮляЛ (Лиза, ГОД!)
Щас пойду искать и поздравлять) 05.01.2006 23:45:21, ЮляЛ (Лиза, ГОД!)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!