Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS ! Красный писюн

Караул! У малыша покраснел кончик писюна и немного припух и я совершенно не знаю, что с ним делать(У меня старшие девчонки) подскажите, помогите советом. Врача не вызвать, а спросить не у кого:( Очень надеюсь на вашу помощь.
05.01.2006 10:59:29,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бурундук и Он (блин, скоро год!)
Скорее всего ничего страшного. Если у малявок серьезные проблемы - то это видно по поведению и температуре. А у нас часто краснел раньше. Можно ничего не делать:-) а можно пополоскать:-) хозяйство в ромашке. 05.01.2006 22:21:14, Бурундук и Он (блин, скоро год!)
I-ris
можно в ромашке или марганцовке (если удастся, конечно), а потом смазать синтомициновой мазью. у младшего постоянные проблемы, т.к. довольно длинная крайяняя плоть. в 10 месяцев запустили и пришлось вскрывать:(( 05.01.2006 14:19:11, I-ris
Фиска
Нам хирург советовала аккуратно отодвинуть крайнюю плоть и подержать в таком состоянии писюн в слабом(!) растворе марганцовки или в отваре ромашки несколько раз в день (не меньше 5 раз) хотя бы по 5 минут. 05.01.2006 13:32:37, Фиска
zaika и зайчонок(9 мес)
В слабом растворе марганцовки подержать несколько раз 05.01.2006 11:50:28, zaika и зайчонок(9 мес)
Nightmare
Скорее всего, само пройдет через пару дней, а если не пройдет - тогда уж и хирургу можно будет показаться
Для успокоения можно купать писюн в растворе марганцовки
05.01.2006 11:44:14, Nightmare


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!