Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну все я здалась! Не буду больше кормить

Ну все я здалась! Не буду больше кормить, спина разваливается - ходила к нервопатологу, прописал лекарства, сказал, что с ГВ не совместимо хватило меня после этого на 2 недели... Спину ломит жутко - сделалал сегодня первый укол..
Вопрос. что делать, чтобы молоко уходило, я знаю что не пить много и грудь перетянуть, мож кто поделется...
04.01.2006 22:34:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Льняна и бобрик
У всех спину клинит, а у меня рука правая отнимается... 05.01.2006 20:49:18, Льняна и бобрик
Да вот пережили ночь ( мы в основном ночью кушали) ничего вроде пока особой тяжести нет..
Спасибо всем за советы...
05.01.2006 13:04:49, kupsa
если молока очень много, надо пить лекарства для прекращения лактации, дрянь жуткая, но работает. 05.01.2006 08:29:51, Аник
Почему дрянь? Сейчас есть хорошие современные препараты... Я сразу после родов выпила две таблетки и все дела, никаких побочных эффектов... 05.01.2006 11:33:28, Муся Че
Ласка М и Яночка-енотик (9 мес)
Еще прикладывать тряпочки с камфарным маслом, оно тоже уменьшает выработку молока, мне гинеколог советовала. 04.01.2006 22:57:07, Ласка М и Яночка-енотик (9 мес)
ptitsa i ptenec*9,5*
плохо, ну а что ж делать.. не надо грудь перетягивать. пробуй горячие компрессы чередовать с холодным и обязательно пей шалфей! прямо круто заваренный и чашками. чем больше, тем лучше. конечно, если внезапно прерывать кормление, то молока много, но шалфей уменьшает. если застой, то сцеживай, то облегчения в груди и охлождай. удачи и выздоравливай. 04.01.2006 22:53:55, ptitsa i ptenec*9,5*
Бурундук и Он (блин, скоро год!)
Блин, чего делать не знаю, но чуйствую, что через недельку такой же топик открывать буду. Спину клинит - даже Егора иногда поднять не могу. Нынче вот играли с ним на полу и меня опять заклинило, орать не могу - напугаю, хорошо муж дома был - понял, схватил Егора у меня... А по врачам идти - так ГВ закруглят тоже, а у нас сейчас одно удовольствие - всего 3 раза в день и мы оба премся от этого:-) А тебе рентген делали? его при ГВ можно? 04.01.2006 22:43:40, Бурундук и Он (блин, скоро год!)
Мне делали не ренген, а могнитно-ядерную томограмму, вроде говорят можно, это круче чем ренген, там все позвонки как на ладони.., у меня давно проблемы - грыжа в поясничном отделе... 05.01.2006 13:03:03, kupsa
Dash
рентген нельзя (кроме зубов, там доза маленькая). а меня от спины мануальщик спасал, с гв вполне совместимо и без лекарств :) а вступало до этого так, что ногу оторвать идти не могла. сейчас редко еще бывает, но уже по мелочи, после нагрузки и ненадолго. ттт. 04.01.2006 22:55:43, Dash
Бурундук и Он (блин, скоро год!)
меня даже мой родной мануальщик заставляет на рентген идти - так не берется, а про чужих и говорить нечего - так не дамся:-) 04.01.2006 22:57:52, Бурундук и Он (блин, скоро год!)
Dash
мой тоже побаивался :) но я ему доверяю, а выхода ж нетути другого :( если как со старшей, то еще мин. год кормить - так совсем спина сломается за это время. 04.01.2006 23:22:17, Dash
червячок
Грудь не надо перетягивать. Меньше пить, это верно, когда молоко придет, чуть сцедиться, но совсем чуть-чуть, до облегчения, и ходить все время с капустой в лифчике, меняя листы чрез 3 часа. У меня за неделю ушло. 04.01.2006 22:37:26, червячок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!