Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нет в жизни счастья!:(

Млин, ну что же это делается, люди добрые???
так исторически сложилось, что на ночь я своего шилопопа пеленаю. и мне так спокойнее, и он не против. а вчера с вечера он руки выпутал из пеленки, ну и решила я - пусть так спит.
ну, и вот она, человеческая благодарность! мало того, что на пожрать каждые полтора часа просыпался, так еще и с утра в полшестого подорвался против обычных девяти:(
все, раз так - будет до совершеннолетия связаным спать!:(
04.01.2006 08:20:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
послушай, я вот что думаю. а зачем ты его чаем днем поишь? возьми и делай каждый раз концентрацию чая меньше, пока на воду совсем не перейдет. а потом глядишь и вовсе от дури этой отстанет. ну где ж это видано так жить? 04.01.2006 11:12:32, Индигомама
да там пару крупинок чая всего. он и воду пустую дует за милую душу, если не чай. Я специально добавляю, думаю, пусть уж лучше фенхеля попьет или ромашки, чем просто воды, все полезнее. А даю я ему чай на засыпание, он без бутылки не отрубается.
вот, кстати, сегодня. Последний раз кушал около пяти, 120 своих несчастных грамм смеси засосал. Ну, проснулся в полшестого, как я уже жаловалась:( догулялся до девяти почти (то есть, полный четырехчасовой перерыв, без чайных перекусов). Налила ему бутылку "малыша", дала после первого сна. И чего, думаешь съел?:( ни фига! ровно 80 грамм. Так и будет весь день мордовать меня, а потом ночью жрать, как не в себе:(
Мы вот вчера пытались картошкой самодельной накормиться - плевался, как верблюд. Хотя картошка вкусная была - Аня за ним доела, говорит, понравилось. Зато банку яблоко-морковь намяли на раз, пищал и рот открывал, если я отвлекалась и вовремя ложку не давала. Я вот думаю, как его к овощам приучить-то?
04.01.2006 11:27:47, Silver Fox и Павлушка (4)
через то же яблоко или тыкву. и вообще. я бы его уже наконец голодом поморила, сколько можно издеваться над мамой 04.01.2006 11:32:58, Индигомама
в смысле, яблоко с картошкой мешать?
А морить голодом бесполезно, он днем вроде как и не голодный. А ночью у меня силы воли не хватает его не кормить. Я спать очень хочу!:(
04.01.2006 11:40:32, Silver Fox и Павлушка (4)
вот и давай ему чаечку ночью. а на ночь кашу введи хай нажрется и спит. а не колобродит 04.01.2006 11:52:15, Индигомама
а мы ночью чай пить не желаем, у нас принципы!:)
а про кашу я уже думаю. наверное, действительно пора
04.01.2006 12:04:24, Silver Fox и Павлушка (4)
А ты начинай приучать помаленьку. Естественно, с дневных снов. 04.01.2006 10:58:19, Эллочка-людоедка :0)
Днем мы с самого рождения без пеленки спим. Так что только ночная проблема и осталась 04.01.2006 11:17:59, Silver Fox и Павлушка (4)
nNat-Ka
мне тоже кажется, что лучше отвыкать. Я тоже трусила, моя до 5,5 месяцев так спала, мы ее в самую большую пеленку заворачивали, потом привыкла..) 04.01.2006 10:07:11, nNat-Ka
У нас уже не помещается в пеленку. Двумя связываю:) 04.01.2006 11:28:15, Silver Fox и Павлушка (4)
мне кажется он с непривычки, у меня подруга когда от пеленания уходила, тоже ночи три маялась, потом все устаканилось. 04.01.2006 08:48:09, Аник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!