Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос знатокам детской психологии и про

Вопрос знатокам детской психологии и просто мамочкам: меня почти с рождения Андрюшки мучает вопрос, а любит ли он меня, что маленькие дети испытывают по отношению к своим родителям?
04.01.2006 03:30:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Я точно знаю, моя дочь меня ОБОЖАЕТ ! так же, как и я ее :) Как она на меня смотрит !!! как ищет глазками постоянно, как улыбается, визжит ! не передать словами, я вся таю :)))

А вот с сыном у меня тоже такие вопросы были, потому что он очень редко улыбался.
04.01.2006 13:23:01, Майская мечта
Половинка
Когда ляль тебе улыбается, нет ни малейших сомнений, что у вас самая нежная любовь на свете...Такого кайфа я ни до, ни после не испытывала. Теперь вот по второму кругу пошла с тем же кайфом. Никому мой Тим не улыбается так, как мне. 04.01.2006 13:08:33, Половинка
для малыша в маме сосредоточен весь мир, мама для него царь и бог. нет мамы 2 минуты, она не отзывается на крик - жизнь кончена. примерно так 04.01.2006 11:33:53, Индигомама
А по-моему, совсем мелкому и все равно кто из взрослых - лишь бы покормили, поласкали, переодели... Вот постарше - он уже к кому-то привязывается больше, к кому-то меньше... 04.01.2006 12:07:24, Муся Че
ну может разве что для совсем новорожденного. а недели в 2-3 они уже явно различают кто есть кто 04.01.2006 12:17:42, Индигомама
различают - конечно. но ты же можешь различать сотни людей, а любить их всех одинаково, верно? 04.01.2006 14:49:01, Муся Че
Они с рождения маму по запаху узнают. 04.01.2006 12:21:06, Dragonfly
Тыква
Потребительские чувства: чтоб покормили, переодели, искупали и поиграли, успокоили и укачали... а потом кто нужнее тому и всю любовь отдаст! :-))) 04.01.2006 11:29:04, Тыква
НатаSha и ЮляSha (7,5 мес.)
да любит, конечно...:) Я сначала тоже таким вопросом задавалась, когда до 3-х месяцев она успокаивалась и засыпала только у папы на руках....а сейчас...:) ма-ма-ма....кроме меня ей никто не нужен, возьму на ручки, она головку на плечико склонит, обнимет...ох...:) 04.01.2006 08:15:07, НатаSha и ЮляSha (7,5 мес.)
А у нас период был, где-то в районе двух месяцев, когда Пашка только папе улыбался, а на меня смотрела очень серьезно и бровки хмурил:) Я тогда расстраивалась ужасно, пару раз ревела даже:) Теперь вот смешно вспоминать:) 04.01.2006 11:19:23, Silver Fox и Павлушка (4)
НатаSha и ЮляSha (7,5 мес.)
Ну вот,...:) 04.01.2006 12:09:38, НатаSha и ЮляSha (7,5 мес.)
Моя тоже у папы только успокаивалась,а у меня орала без перебоя.Это потому что она молоко чувсвовала и успокоить ее могла только грудь. 04.01.2006 09:51:10, innus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!