Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть ли жизнь после родов?

Естессно, имеется ввиду личная жизнь. Вопрос, собственно такой: кто когда эту самую личную жизнь после родов начинал? Всех ли хватило выстоять веленые врачами полтора (или два? не помню уже!!!) месяца???
Потому как хочется - аж жуть. До родов две недели в больнице провела, и мужа, ессно не видела.
Швы уже вообще о себе не напоминают - сижу спокойно, хотя говорили, что три недели вообще не сяду...
Чего делать-то? Хочется, но страшно. Кто знает, почему полтора месяца ждать надо? Или забить? Поскажите!!!
PS: Надеюсь, это не сильно оф-топик??? :)))
03.01.2006 19:58:50,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка
после пятых родов начали жизнь через 12 дней.
разрывов-разрезов не было, выделений тоже....Правда муж "потерялся" во мне, но тем не менее... :)))
если вас хорошо зашили - это здорово, это уже полдела... меня после четвертой зашили очень замечательно - сидела день на пятый. а бывало и хуже - месяцами не сесть.
04.01.2006 20:46:29, Пионерка
пока и думать об этом страшно, всего две неди после родов прошло))

но люди говорят, что бывает какой то оральный секс, что за чудо такое ;)
04.01.2006 15:55:23, Витаминка
Zajka
:))) 04.01.2006 16:07:10, Zajka
Спасибо, что поделились! :) С момента моих родов еще и трех недель не прощло... а хочется... и крови из меня вроде бы не течет... Вообще, радостно, что не мне одной нарушить врачебные запреты хотса :))))
04.01.2006 15:47:38, Тринадцатая
Zajka
Нет желания до сих пор...
Но у меня чисто психологический фактор: как ТАМ у меня всё? не слишком ли растянуто, какие ощущения будут у мужа и т.д.? :(((
04.01.2006 12:58:03, Zajka
Мы месяц ждали - все равно же кровища идет... А как прошла - так сразу и...:)) 04.01.2006 12:09:27, Муся Че
Меня вчера (!) наконец-то посетило оно - желание этой жизни. 4.5 мес прошло. Наконец-то это стало приятно, а не мучением. И это после КС, но как там было сухо, как больно! Нет, я согласна променять ГВ на нормальную жизнь. 04.01.2006 08:29:58, Индигомама
М ыначали эту самую личную жизнь, 1 маяч, а Влад родился 6 апреля, так что е прошло и месяца, хотя говорили про воздержание полтора два месяца, ну какой там воздержание 04.01.2006 00:35:33, Незабудка и Владик 8-ка !
КошМарочка
как швы болеть перестали так и ... в путь. Более того тогда хотелось больше чем сейчас. Причину понять не могу, детка скажем так не отвлекает и никак не реагирует... а все одно не хочется... Уже не знаю как извернуться чтобы захотеть самой.

Блин, в беременность все было гораздо регулярнее и с большей охотой... ;-((((
03.01.2006 23:25:07, КошМарочка
мы где-то недели через три после родов попробовали.
но мне, чстно говоря, чем дальше, тем меньше хочется... Устала, наверное, да и секс в условиях "скорей-скорей, пока деть не проснулся" как-то не особо вдохновляет:(
03.01.2006 21:39:55, Silver Fox и Павлушка (4)
как тока выделения закончились, так и приступили :) 03.01.2006 21:10:58, wonaka (Алёна 10)
Бурундук и Он (блин, скоро год!)
Вот везет-то людям:-) Мне вот только-только остро хотеться начало:-))) А вообще мне говорили, что как только ничего не болит и не выделяется - мона:-) 03.01.2006 21:10:43, Бурундук и Он (блин, скоро год!)
Bumama
Мне остро хотелось через 3 недели,я , как порядочная ждала до 6 недель. К этому моменту перехотелось совсем и надолго, а кольпит всё равно меня нашёл и через 6 недель. Так что я пожалела, что не начала когда приспичило. Но разрывов у меня не было. 03.01.2006 20:58:04, Bumama
Половинка
Сходи к гинекологу: если швы в порядке и матка сократилась достаточно, то - в путь. Ведь все сроки сугубо индивидуальны. 03.01.2006 20:12:41, Половинка
marusiatina и Танечка (8,5)
дней через 10 - больше не вытерпела, 6 недель - средний срок для выделений послеродовых - организм уязвим и заразу можно подхватить 03.01.2006 20:06:39, marusiatina и Танечка (8,5)
чего-то мне не хотелось совсем:)) 03.01.2006 20:01:43, Lady и джентльмен
Как только швы перестали беспокоить и выделения прекратились начали. 03.01.2006 22:41:07, Лера.К


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!