Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гэллор

снова про прививки.

артуру кое-как сделали второй полиомиелит,два раза откладывали,а акдс никак не сделаем,даже первый.а у него иногда бывают улучшения,и врач сказала,что если я ей хоть раз его покажу в такой момент,возможно и разрешит,ей самой не нравится,что он в почти 5 месяцев непривитый.вот думаю,может,намазать его как-нить на ночь ударной дозой гормонов,и утром быстренько,пока есть эффект,стаскать в поликлинику?но с другой стороны,могут и не сделать,тогда он зря лишнюю дозу схлопочет,и так уже адвантаном 3 месяца подрят пользуемся вместо одного
03.01.2006 13:17:55,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот положа руку на сердце, читаю Ваши топики и всегда недоумеваю.....Вы сами что ли не выросли еще?????? вроде лет не очень мало... а в постах, простите, ТАКОЕ детство((((((.
У вашего сына серьезное заболевание.....а вы что сделали чтобы его вылечить?????? увеличили срок лечения гормональными средствами??????? да еще хотите прививки колоть, скрыв от врача текушую картину????
Мозги то есть??????
Ну подумайте головой!!!! его обследовать нужно, а не гормонами замазывать. Уж если родили - нужно заниматься ребенком!!!
Простите , если очень резко написала, накипело за несколько Ваших постов. Я все молчала, молчала, а тут не сдержалась.
03.01.2006 19:05:24, Капашита
Гэллор
если "за несколько постов",значит,невнимательно читали.он сдавал анализы,и фаги пьет.но пока что-то не очень помогает,а вопрос с прививками висит 04.01.2006 11:35:37, Гэллор
нельзя его прививать. вы же хотите чтобы ему было лучше, подождите до стойкой ремиссии. ну и здоровья вашему малышу)) 04.01.2006 15:40:26, Капашита
Гэллор
да подожду я.по крайней мере,до весны время точно есть,а там видно будет.это же не был готовый план действий,так,мысль в голову пришла 04.01.2006 16:17:09, Гэллор
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
04.01.2006 02:58:00, Инкогнито
Это просто ужас какой-то! Зачем так себя вести? Сбрасывайте пар где-нибудь в другом месте и куда только модераторы смотрят??? 04.01.2006 11:59:51, Саэко
У нас не делают прививки только при температуре 38+. При остальных вещах - оставляют на усмотрение родителей, диатеза у моих никогда не было, но при простуде например мы делали и не раз без проблем. Я бы тоже волновалась из-за такого отставания в прививках и все-таки попробовала бы сходить к врачу, вдруг будет можно? Только не надо скрывать, наоборот надо рассказать, как есть, и спросить совета, что делать - ведь существуют всякие индивидуальные более мягкие графики прививок и пр.! Врача надо не обмануть, а попросить помощи. 03.01.2006 16:20:33, Муся Че
Я с легким диатезом не делала...Ждала пока все пройдет.. И то очень непросто Ксюня перенесла прививку. 2 дня 38,5 темпа, потом все это вяло перетекло в ОРВИ...Так что не стоит... 03.01.2006 15:55:50, доберМАМ (ужо 11)
уж на что я сторонница прививок и то считаю, что в таком случае ни о какой вакцинации речи быть не может. 03.01.2006 15:34:24, Аник
не зря же есть ограничения для прививок, очень высокая вероятность осложнений. не надо рисковать ребенком.
прививки можно делать и после года.
03.01.2006 14:36:16, *Юльчик*
КошМарочка
нам пока ничего не далали... Раньше 6-7 даже дергаться не буду...
в том числе из-за аллергии...
я вообще не привита была ничем, ничего выжила...
Хотя своего буду прививать обязательно.
03.01.2006 14:31:15, КошМарочка
Сказочница и Гришка-клоп(уже 10!)
нет, ни в коем случае я бы не стала! у меня ребенок аллергик, у нас уже давно нет постоянных высыпаний, но делать прививки я буду ему только после года. а тут такая ситуация - еще мобльше усугубите. прививки на фоне стойкой ремиссии делаются, естественной ремиссии,а не замазанной гормонами. Вы аллергены искали? на что ребенок реагирует - знаете? 03.01.2006 13:49:42, Сказочница и Гришка-клоп(уже 10!)
Гэллор
по-моему,на все.одной вареной фасолью и гречкой на воде питаюсь,уже6 кг сбросила,толку-чуть 03.01.2006 14:12:00, Гэллор
Бурундук и Он (блин, скоро год!)
У моего Егора была жуткая аллергия на мою гречку на воде. Я геркулес потом на воде ела. 03.01.2006 21:20:30, Бурундук и Он (блин, скоро год!)
Сказочница и Гришка-клоп(уже 10!)
на гречку тоже может быть аллергия, у моего ребенка на гречку есть аллергия 03.01.2006 15:15:23, Сказочница и Гришка-клоп(уже 10!)
Я думаю это глупо, вы уж меня извините. А вдруг из-за того что врач не увидит реального состояния ребенка и сделает прививку станет (не дай бог) плохо???? Ни чего страшного что деть не привит, многие вабще прививки не делают. Поправляйтесь скорей до конца а потом с чистой совестью на прививку ИМХО. 03.01.2006 13:22:22, Amazonka (Женя 8мес, Катя 4,5года)
в вашем состоянии я бы категорически не прививалась. вам же не галочка нужна - привит, а здоровый ребенок. у вас контакта с детьми немного, живите пока так 03.01.2006 13:21:40, Индигомама
Гэллор
контактов нет совсем,я бы и не спешила,но есть еще одно - хочу его весной,или летом свозить в рязань,показать андрею,или хотя бы его маме.а место очень неблагоприятное с эпидемиологической точки зрения,прошлым летом там был карантин по бешенству,позапрошлым - еще по чему-то.туда с непривитым соваться стремно 03.01.2006 13:27:10, Гэллор
Сказочница и Гришка-клоп(уже 10!)
мы в рязани живем, я везде вожу ребенка своего непривитого - все нормально! бешенство через слюну зараженного животного передается - вы своего ребенка ко всем дворовым собакам понесете? жизнь не только в москве есть, в провинции тоже медведи по улицам не ходют 03.01.2006 13:57:53, Сказочница и Гришка-клоп(уже 10!)
Гэллор
и в садике нет проблем?я хочу с вами дружить.буду знать,что так как.а то иногда правда предубеждение прорезается 03.01.2006 14:09:34, Гэллор
Сказочница и Гришка-клоп(уже 10!)
про сад мы еще не думали , но мы прививки будем делать, просто не сейчас. про дужбу поддерживаю - пишите на мыло, если есть вопросы)) 03.01.2006 15:14:03, Сказочница и Гришка-клоп(уже 10!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!