Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно-срочно!!!!!

Ой-ой! Пошла сейчас кормить, а молока НЕТУ! Из двух грудей дала,не хватило! ПЛАЧЕТ! Дома завалялась банка NAN, развела, ей не нравится! Лежит, хнычет голодная. Чего делать? Ночь впереди.....(((
03.01.2006 01:08:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
главное успокоиться, горячий чай и ребенку давать сосать почаща и подольше, насосет приливы обязательно. Удачи!!! 03.01.2006 14:39:19, *Юльчик*
Раз отказывается от бутылки - значит, не так хочет есть. Проголодается - еще как съест! Главное - не волнуйся, да? 03.01.2006 11:24:55, Муся Че
А что было-то? Почему ушло? Поддерживаю всех, расслабиться и заставить себя пить очень много, желательно горячего 03.01.2006 09:15:46, Индигомама
Веста (Тимоша и Стася)
у меня 30-31 декабря молоко почти пропало, жалкие капельки были. я так рассторилась, думала, все, ушло:( начала пить чай лактавит. вроде приходит молоко. попробуй попить его, может поможет. 03.01.2006 08:40:40, Веста (Тимоша и Стася)
zaika и зайчонок(9 мес)
Крапива есть? Завари, выпей. Безалкогольное пиво выпей, если найдешь. Горячий душ на грудь. Ляг с ней и успокойся. 03.01.2006 01:23:29, zaika и зайчонок(9 мес)
Крапивы нет, в душ сейчас побегу, но она со мной совсем не спит и грудь бросает, если в ней молока нет 03.01.2006 01:24:58, Саэко
zaika и зайчонок(9 мес)
Вот капризуля! :( Что ещё???? Горячий суп-бульон, чай слабенький горячий можно. 03.01.2006 01:26:07, zaika и зайчонок(9 мес)
marusiatina и Танечка (8,5)
успокойся, чаю горячего выпей, под теплым душем грудь помассируй и дай ребенку
кстати, посмотрела возраст Лизы - может зубы?
03.01.2006 01:13:22, marusiatina и Танечка (8,5)
Два зуба уже есть, а что они на лактацию могут повлиять? У меня реально грудь не наливается(( 03.01.2006 01:18:10, Саэко
marusiatina и Танечка (8,5)
не, на лактацию не могут,на хныканье ребенка - могут 03.01.2006 01:25:56, marusiatina и Танечка (8,5)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!