
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а посмотрите на моих зайцев:)
Тимошке впервые на колени усадили Стасёну, так не хотел отдавать ее потом, так понравилось ее в ручках держать:)

02.01.2006 23:23:56, Веста (Тимоша и Стася)

28 комментариев





КААААААААААААкая фотка - супер))) и деток у тебя так красиво зовут)) а мы не решились на Станиславу(( я так хотела... а муж не понял. Но если сына когда-нибудь рожу - точно Тимофеем будет))
02.01.2006 23:44:45, Капашита
:))спасибо:) мы думали, Станислава редкое имя. какое там. в ноябре были в пол-ке, нам сказали, третья уже:) а муж назвал дочу в честь половчихи Станиславы Комаровой. смотрел соревнования с ее участием, и решил назвать дочу, имечко понравилось:) так что спасибо Станиславе Комаровой за ее красивое имя, что у нашей дочери тоже красивое имя:)) о как сказала:)
02.01.2006 23:51:44, Веста (Тимоша и Стася)

Ничего себе))) я тоже думала редкое)) мне очень нежно нравится Стася)))
03.01.2006 00:15:30, Капашита
Похожи зайцы друг на друга..хороши!
02.01.2006 23:25:39, Sowenok
спасибо:) а ведь правда похожи?:) и я вижу, что Стаська просто Тимошкин близнец в его младенчестве. а няня наша говорит, что они совершенно разные, и что это просто мне хочется, что б они были похожи. я прям придушить ее готова, когда она начинает мне это вещать.
02.01.2006 23:29:18, Веста (Тимоша и Стася)

Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.