Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

с мелким повсюду

А мы ездили на свадьбу! Для Маськи это уже вторая свадьба, а аскоро еще две:) Сначала 2.5 часа ехали в автобусе - Маська спал на мне, а потом ел на муже, дочка и муж тоже спали, а мы с сыном жевали печенье и смотрели в окно. На свадьбе было человек 500, так что Маська смотрел, разинув рот и вытаращив глаза и заснул только через 3 часа - чтоб ему было лучше видно, мы капельку приподняли спинку коляски. Громкой музыки не боялся и она не помешала ему заснуть. Дочка была в восторге, что можно всем показать свое нарядное платье - белое, до полу, расшитое золотыми цветами (хотя у других маленьких девочек платья были тоже ого-го, а какие прически!), а сын пристроился к столику, куда поставили подносы с нарезаннами тортами и слопал - мамочки, сколько тортиков он слопал:) А муж плясал на столе - сначала хотел плясать с сыном на плечах, но тот отказался и ушел обратно к тортикам, тогда он позвал еще двоих мужиков, они посадили себе на плечи пацанов лет 10ти и так плясали - хорошо, столы были крепкие:))) Вот так!
02.01.2006 20:53:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svetla3
Вау!!!!! Можно только порадоваться за вас!! 02.01.2006 22:57:22, svetla3
Yulyasha и Данюшка (4)
здороово как!!! а фотки???? 02.01.2006 21:53:40, Yulyasha и Данюшка (4)
у жениха с невестой фотки:))
я помню, у нас на свадьбе тоже было много детишек мелких.
02.01.2006 22:16:45, Муся Че
Yulyasha и Данюшка (4)
:))) ты вывеси хоть ненадолго своего масика-колбасика - ровесник же наш совсем, так хочется на вас глянуть - сильно мы здоровые и толстые по сравнению с вами? :))) у нас свадьба была в семейном кругу, только сестра была со своей старшенькой (ей год и 8 был) и младшенькой (10 дней :)), а летом были у подруги - там столько малышей было, да все в платьях одинаковы х - на заказ им шили - КРСОТА!!! 02.01.2006 22:20:52, Yulyasha и Данюшка (4)
Jliana
Вот так веселье!!!!!! Круто!!! 02.01.2006 21:29:06, Jliana
вот это да! неслабо ;) 02.01.2006 21:19:52, Индигомама
marusiatina и Танечка (8,5)
Шоб все так весело жили! 02.01.2006 21:16:38, marusiatina и Танечка (8,5)
Догоняйте:) Детки вашего возраста просто ползали среди столов и все их прикармливали всякими вкусностями:) 02.01.2006 21:22:04, Муся Че
marusiatina
У меня в данный момент дите ползает под стролом и его пытаются накормить тортом, но она сопротивляется своему счастью:) 02.01.2006 21:23:40, marusiatina
Сообразит скоро:) У моего сына первый прикорм был торт - в 5 мес. как цапнет у меня из руки кусок торта и в рот - хотя до этого кроме бутылки ничего и не пробовал:) 02.01.2006 21:32:52, Муся Че
Вот это я понимаю! Молодцы! Так держать! 02.01.2006 21:12:35, wonaka (Алёна 10)
Jliana
ОФФ,Привет!!! Фотки то где с соревнований?:))) 02.01.2006 21:30:07, Jliana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!