Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про ребенка в самолете)
Завтра летим на самолете. С Сашкиной).Кормить на взлете-посадке. називин закапать, оксолинку в носик - я ничего не забыла? ну и чтоб всё хорошо прошло)
30.12.2005 18:10:11, Irun + Syusyundra
13 комментариев
У нее разве насморк? тогда я бы не летела. очень это больно
30.12.2005 18:28:12, Индигомама
Тогда не трогай ее нос вообще. Я несколько раз летала с насморком взрослая - боль такая, что врагу не пожелаешь (носовые, лобные пазухи и особенно уши). Взрослым дают конфетки сосать, а ей или грудь или соску - что она там у тебя берет
30.12.2005 18:32:57, Индигомама





Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.