Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что одевать на улицу маме?

Девочки, поделитесь мнениями, кто в чем гуляет в мороз? Думаю купить утепленные брюки и куртку, не могу выбрать фирму-производителя, такие отзывы разноречивые. Кто в чем ходит?
Говорят, Bask-овская одежда хороша, но вот отзывы про рукава холодные смутили...
29.12.2005 15:21:26,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
червячок
Самое теплое для меня, это пуховик и горнолыжные штаны. На ногах UGGсы или Экко с термостелькой. 29.12.2005 15:43:39, червячок
+ 1. Но у нас щас +10 - как мне жарко в пуховике, кашмааааар. А на ногах ношу тапочки тряпочные на гортексе ;) 29.12.2005 15:55:22, Индигомама
червячок
Так Экко по твоей наводке куплены, именно красные) 29.12.2005 15:58:38, червячок
Nightmare
Баск - очень хорошая одежда. Их осенние куртки у нас вся семья носит, уже лет 5 сносить не можем.
Про рукава - так у них несколько линий одежды, есть "городская" (там рукава могут быть и недостаточно теплыми), а есть такая, в которой на Эверест лазают.

Вообще, это мой клиент, собственники- братья-физтеховцы, увлечкающиеся (и до сих пор, хоть и м за 50!) экстремальным туризмом и шившие сами себе одежду и оборудование (вплоть до палаток). Бизнес у них начался аж в 90-м, когда они случайно свой пуховик продали какому-то маститому альпинисту.
Я на их производстве в Рязани была - там действительно честный пух (сами длают "мешки" из "своего" (вернее, партнерской фабрики, с которой сотрудничают 100 лет) пуха), и очень качественно работают (раньше эта фабрика настоящий Адидас шила).
Про Баск я много хорошего могу рассказать:-)
29.12.2005 15:36:27, Nightmare
Говорят, что можно через инет одежду басковую заказать, и попроси ть привести несколько вариантов и размеров и выбрать, что тебе нужно.
Ну, вот, склоняюсь в их сторону, но хочется купить городской вариант - он симпатичный, но понятно, что теплее альпинистский. Да?
29.12.2005 15:57:28, НастяЛ
Nightmare
Не знаю, я через инет одежду вообще опасаюсь заказывать, бо фигура сильно не страндартная, не факт, что подойдет-)
А насчет того, что выбрать - я за городской вариант. Как за более универсальный. В самый мороз если понесет гулять - подденешь под него шерстяную водолазку, а если в магазин-метро-гулять не в мороз - будешь носить на футболку.
29.12.2005 16:03:43, Nightmare
Как люблю такие истории:))) 29.12.2005 15:42:46, пани Кёрша
Nightmare
Я сама их безумно люблю:-) А как же просто с такими людьми работать-)) 29.12.2005 15:46:50, Nightmare
Филифьонка (ex Irochka)
Я себе купила костюм (пуховик+штаны на синтепоне) фирмы Steinberg. Гуляю много и ни разу не замёрзла. 29.12.2005 15:29:00, Филифьонка (ex Irochka)
Ага, дошло!!! посмотрела, классно. Тоже хочу. 29.12.2005 16:14:58, НастяЛ
А где можно посмотреть на Вас в этом наряде? :) 29.12.2005 16:05:44, НастяЛ
Филифьонка (ex Irochka)
только что узнала, что на складе зимней коллекции больше нет:((( Может в магазинах что-нибудь осталось....сейчас доолжны уже со скидками всё продавать.... 29.12.2005 16:14:37, Филифьонка (ex Irochka)
Филифьонка (ex Irochka)
ПАсиб:) 29.12.2005 16:08:02, Филифьонка (ex Irochka)
Fruttis
Ир, я обратила внимание на твою экипировку! Тебе очень идет :-) И по виду очень тепло и удобно. Когда-нибудь, когда у меня будет мноооого денег, я себе тоже такую куплю :-)))) 29.12.2005 15:35:27, Fruttis
Филифьонка (ex Irochka)
Спасибо за комплиман:) скажу по-секрету, что купила эту красоту в СП на Еве, обошлось дешевле, чем в магазине.... 29.12.2005 15:46:30, Филифьонка (ex Irochka)
Fruttis
А я такие серьезные вещи опасаюсь братьбез примерки :-( 29.12.2005 15:53:53, Fruttis
Филифьонка (ex Irochka)
я 42-44 ношу и организатор тоже 42-44, поэтому она мне точно сказала, что в 42-ой влезу:) а остальным она сообщила в каких магазинах есть эти куртки и народ ездил на примерку:) 29.12.2005 15:59:56, Филифьонка (ex Irochka)
я в пуховике или куртке на синтепоне гуляю. Штаны утепленные. на ногах - ромика 29.12.2005 15:24:15, Dragonfly

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!