Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гламурная Фря

Мы уже достаем из мешков подарки

Сегодня были качели-трансформеры. Макс в них заснул :)
И еще Демка мне принес потрЯсную елку из злополучной художки, тож по ссылке.
Велкам
28.12.2005 21:11:17,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А где такие качели купили, я тоже хочу, ну хотя бы как называются? 28.12.2005 22:27:45, Amazonka (Женя 8мес, Катя 4,5года)
Гламурная Фря
Заказывала вот с этого сайта, через совместную покупку, купили за 2 дня за 670р, такие же в Медведице продаются за 1200, меня жаба задушила... 28.12.2005 23:02:09, Гламурная Фря
класснючая елка! 28.12.2005 21:47:29, Аник
Leshas™
А что так рано:( а сюрприз? Подарки отличные! Демка - художник! 28.12.2005 21:45:59, Leshas™
Гламурная Фря
ну, это ж не последний подарок, сюрпризы будут продолжаться :)))) 28.12.2005 21:49:42, Гламурная Фря
Cына твой молодца)) красивая елка! И вообще детки твои чудесные)) 28.12.2005 21:40:54, Капашита
Гламурная Фря
бальзааам :))) пасиб, мы старались :))) 28.12.2005 21:41:57, Гламурная Фря
Сладкое зелье
А у тебя старшенький в студию какую-то художественную ходит? Со скольки лет там берут, я вот насчет своего задумываюсь...Елку так здорово нарисовал!!!! 28.12.2005 21:33:27, Сладкое зелье
Гламурная Фря
берут с 5 лет, мы в 5,4 пошли. 28.12.2005 21:44:03, Гламурная Фря
Гламурная Фря
Ходим с сентября в художественную школу, 1 раз в неделю. Я и сама удивляюсь как это у него красиво получается :) Преподаватель очень хорошая, чем-то зацепила моего ребенка, он туда как на праздник идет, старается. 28.12.2005 21:41:01, Гламурная Фря
Сладкое зелье
Здорово! Только что прочитала нижний топик, про коляску. Мне пришлось из-за такой же ситуации отказаться от занятий английским и айкидо((( Максу еще было 6 мес., а занятия английским проводились в школе на 4 этаже. Вообщем, меня с коляской даже в школу не пускали, заставляли оставлять коляску в предбаннике. Я тогда тоже до слез расстроилась, там мужик охранник меня не пускал и тоже бесполезно было что-то говорить, я-то коляску хотела внизу оставить, замучилась я по 3 раза в неделю так воевать))), в конце концов коляску мою увели...((Очень тебе сочувствую, потому как испытала, как тяжело еще куда-то водить ребенка заниматься таская еще и маленького на себе и так обидно такое отношение окружающих. Наверняка что-то можно придумать, я пока не придумала и решила подождать с занятиями до следующего года. Но раз в неделю таких занятий не бросила бы, конечно, тем более, что у твоего сыночка так здорово получается. 28.12.2005 21:51:38, Сладкое зелье
eClaire
Елка отпадная :) Любит рисовать? Или просто для общего развития ходит? 28.12.2005 21:32:23, eClaire
Гламурная Фря
я б не сказала, что ооочень любит, но рисует :)
а учительница грит, что есть у него что-то типа таланта... вот и пытаемся понять, надо ли оно нам?..
в любом случае рисование-это гуд, моторику развивает.
28.12.2005 21:37:25, Гламурная Фря
eClaire
Ну для пяти лет здорово нарисовано :) Мой рисует исключительно схемы и лабиритны :))) 28.12.2005 21:43:48, eClaire
Гламурная Фря
оооо! и мой тож! лабиринты рисует на почве комп.квестов и стрелялок :))
дома он елку и не подумает рисовать...
28.12.2005 21:52:14, Гламурная Фря


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!