Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А раствор люголи можно малышастикам?
Кто-нибудь знает? И если можно, то в какой пропорции?
28.12.2005 11:46:31, пани Кёрша
14 комментариев
не нада! Лучше гексоралом или ... блин забыла, спроси у Котенка Гав в от года до трех, она медик вроде, она писала про пшикалку в горло... кажись тантум-верде, но может это вообще из другой области :-)) а старшей лучше полоскать йодинолом, а еще супер-весч (правда дорого) иммудон.
28.12.2005 14:07:24, Аник


напои ромашкой, полоскать ведь не сумеет... 28.12.2005 11:52:38, natmet (две наташки, переростки)


А чем бы ей горло намазать, чтобы уж сразу лечить начать? А то мы с Лизаветой уже болеем (не поверите, опять:((().
28.12.2005 11:50:13, пани Кёрша
Однозначно рекорд. Этот год какой-то удивительный. У меня Лиза всегда один раз в год болела, а за эту зиму мы уже на третий круг пошли, а зима-то только началась. Может, год закончится - и все?:))))
28.12.2005 11:55:15, пани Кёрша

Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.