Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а у нас празднично романтический ужин :))
у нас седня празднично-романтический ужин :))) догадаетесь? :))))) Пральна!! У меня две полосочки!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27.12.2005 16:49:08, ♪Notka♪
67 комментариев



Вауууу!! Наташ, поздравляю! Вот кому вещи отдавать буду. Итак, платье и колготки - твои, забирай в ближайшее время!
27.12.2005 17:26:40, Dragonfly

PS Определенно, это эпидемия! 27.12.2005 17:03:32, Ласка М





Вот это основное! на ночь водолазный костюм НЕ СНИМАТЬ.:))))))))))
27.12.2005 17:42:28, доберМАМ (10,5)


Я б и 3 родила..Но наверное не выйдет. А со вторым обождать нада, иначе главврач в роддоме меня пристрелит.:))))))))))
27.12.2005 17:26:47, доберМАМ (10,5)

Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.














