Раздел: Братья и сестры малыша

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛюдмилаТ(скоро 6 мес.)

Алеша лбом ударился:(

Девочки всем доброго утра хорошего настроения Вам и вашим малявкам!:) У меня сегодня есть одна новость хорошая и одна новость плохая. Начну наверное сначало с плохой. Сегодня утром маша сбросила Алешу с кровати кровать высотой 40 см двух спальная, он упал на живот сильно ударившись лбом, в итоге у него подпухло красно фиолетово-бледная шишка, поспал в обед и остался синяк но без красноты. Это я так пошла воды набрать в таз, подмыть алешу покакал он, а моя коза-Маша его сбросила на пол.:( Девочки вопрос это опасно, и что делать мне с ним вернее с его головой как перестраховаться от осложнений? И хорошая новость нам пришли посылки 2 штуки с Украины и бандероль от мамы и бабушки моих, там куча подарков нашей семье конфет фоток наряды платье и книга Машке, Алеше курточка с штанамы полукомбез весенне-осенний на вырост весной ему носить, еще свитерочек, мужу рубашку, свитер вязанный мамиными руками такой узор клевый масивный с косами, мине тоже свитер токо купленный не вязаный вязанный сама себе плутаю. Вот такие вот дела. Да и вопрос как голова вернее лоб ребенка крепкий в шесть месяцев, чтобы не было последствий от ударов? Да еще ведет себя бодро как обычно гулит гуляет. Волнуюсь, и Маша меня утомила уже со своей ревностью:(
27.12.2005 09:21:11,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люд, все обязательно наладится, проводи больше времени с Машей, все дела делай с ней в обнимку :)) Пусть она в твоей любви купается. 27.12.2005 11:11:50, Dragonfly
ЛюдмилаТ(скоро 6 мес.)
Ага надо будет докупить еще пару рук и я все успею, и двоих детей нянчить и любофф им в достатке давать и про мужа не забыть надо:) 27.12.2005 11:27:22, ЛюдмилаТ(скоро 6 мес.)
НатаSha и ЮляSha (7,5 мес.)
Моя в 3 месяца упала с дивана и лбом впечаталась в журналиный столик, ничего не было, правда, шишки и синяка тоже, осталась небольшая вмятина, сейчас почти не видно....Держим за вас кулачки.... 27.12.2005 10:03:49, НатаSha и ЮляSha (7,5 мес.)
Nightmare
Если поведение нормальное - то ИМХО можно не переживать, Мих тоже хронически лбом бился, я уже синяки на автопилоте йодом мазала:-) И 40 см. - небольшая высота. Но если что-то не нравится, или шишка большая - можно и рентген сделать, для успокоения 27.12.2005 10:00:01, Nightmare
Тут уже обсуждали удар лбом. Индигомама по-моему писала и я с рей согласна, что удариться лбом это наилучший вариант из всех возможных. Лучше конечно не падать, но уж если упали, то лоб это самая крепкая часть головы.:) Так что, если веедет себя как обычно, то все ок. Вот моя коза регулярно лобешником во что-нить въезжает в процессе хождения. Все ж не прикроешь чем-нить мягким. Так что кулачки держим, но все хорошо будет.:) 27.12.2005 09:25:00, доберМАМ (10,5)
ЛюдмилаТ(скоро 6)
Спасибо тебе Натуль я тебе хочу верить и верю:) Просто у меня в таком возрасте дети еще не падали, Маша падала по старше была около 9 месяцев где-то впервые упала. Ну вот мн тоже его поведение нормальным кажеться. А про обсуждение я наверное пропустила этот топик не читала к сожалению:( 27.12.2005 09:36:35, ЛюдмилаТ(скоро 6)
Это когда у Эклера Лизок спланировала лбом о цветочный горшок.:) Все ок дудет:) 27.12.2005 09:41:26, доберМАМ (10,5)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!