Раздел: Братья и сестры малыша
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алеша лбом ударился:(
Девочки всем доброго утра хорошего настроения Вам и вашим малявкам!:) У меня сегодня есть одна новость хорошая и одна новость плохая. Начну наверное сначало с плохой. Сегодня утром маша сбросила Алешу с кровати кровать высотой 40 см двух спальная, он упал на живот сильно ударившись лбом, в итоге у него подпухло красно фиолетово-бледная шишка, поспал в обед и остался синяк но без красноты. Это я так пошла воды набрать в таз, подмыть алешу покакал он, а моя коза-Маша его сбросила на пол.:( Девочки вопрос это опасно, и что делать мне с ним вернее с его головой как перестраховаться от осложнений? И хорошая новость нам пришли посылки 2 штуки с Украины и бандероль от мамы и бабушки моих, там куча подарков нашей семье конфет фоток наряды платье и книга Машке, Алеше курточка с штанамы полукомбез весенне-осенний на вырост весной ему носить, еще свитерочек, мужу рубашку, свитер вязанный мамиными руками такой узор клевый масивный с косами, мине тоже свитер токо купленный не вязаный вязанный сама себе плутаю. Вот такие вот дела. Да и вопрос как голова вернее лоб ребенка крепкий в шесть месяцев, чтобы не было последствий от ударов? Да еще ведет себя бодро как обычно гулит гуляет. Волнуюсь, и Маша меня утомила уже со своей ревностью:(
27.12.2005 09:21:11, ЛюдмилаТ(скоро 6 мес.)
7 комментариев
Люд, все обязательно наладится, проводи больше времени с Машей, все дела делай с ней в обнимку :)) Пусть она в твоей любви купается.
27.12.2005 11:11:50, Dragonfly
Ага надо будет докупить еще пару рук и я все успею, и двоих детей нянчить и любофф им в достатке давать и про мужа не забыть надо:)
27.12.2005 11:27:22, ЛюдмилаТ(скоро 6 мес.)



Тут уже обсуждали удар лбом. Индигомама по-моему писала и я с рей согласна, что удариться лбом это наилучший вариант из всех возможных. Лучше конечно не падать, но уж если упали, то лоб это самая крепкая часть головы.:) Так что, если веедет себя как обычно, то все ок. Вот моя коза регулярно лобешником во что-нить въезжает в процессе хождения. Все ж не прикроешь чем-нить мягким. Так что кулачки держим, но все хорошо будет.:)
27.12.2005 09:25:00, доберМАМ (10,5)
Спасибо тебе Натуль я тебе хочу верить и верю:) Просто у меня в таком возрасте дети еще не падали, Маша падала по старше была около 9 месяцев где-то впервые упала. Ну вот мн тоже его поведение нормальным кажеться. А про обсуждение я наверное пропустила этот топик не читала к сожалению:(
27.12.2005 09:36:35, ЛюдмилаТ(скоро 6)

Это когда у Эклера Лизок спланировала лбом о цветочный горшок.:) Все ок дудет:)
27.12.2005 09:41:26, доберМАМ (10,5)
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.