Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танцующая Фря

Я маленькая лошадка...

И мне живется не сладко...
Мне тpyдно нести мою ношy, настанет день и я ее бpошy...
Я маленькая лошадка, но стою очень много денег,
И я везy свою большyю повозкy с того на этот беpег..

Утанцевалась под Найка Борзова, песню с ним пела до хрипоты, щастливаааяяяяя :))))
Представляете, я еще и на его концерт попала.

Отчитываюсь - танцевала до упаду под Найка, курила кальян, ела шашлык, танцевала кючек, то бишь танец живота :), пила шампанское, опять ела шашлык, опять танцевала, шампанское кончилось, принялась за вино и под занавес объелась мороженого и утанцевалась под музыку"кому за 30"

Домой только что приехала, муж детей накормил, помыл, спать уложил, ЗОЛОТО! а не муж!

Спят мои мужички, а мамка пьйанаааяяя, ноги гудят, госпидяяя, как давно я не отрывалась.... хорошо-то как, мамы! :))))
27.12.2005 01:08:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛюдмилаТ(скоро 6)
И я так хочу быть крсивой стройной и плясать. Завидую белою завистью!:) Можно комплиман, я болдю от твоего Максимки, ну какое милое нежное дитя, теперь понятно почему именно вы на кастинге всех конкурентов затмили его увидев потом равнодушной не останешся к нему.:) Тфу-тфу на вас, ростите здоровеньки е не болейте:) 27.12.2005 09:52:02, ЛюдмилаТ(скоро 6)
Ты пьяненькая лошадка? :-)) хорошо тебе, зави... 27.12.2005 08:53:56, Аник
червячок
Тань, поздравляю,))) Молодчина! Я вот думаю, какая-то я неправильная, не пошла ни на одну новогоднюю вечеринку, не хочу, хочется домой к теплу, уюту, мужу и дочке, наверное это ОНА - СТАРОСТЬ! 27.12.2005 08:45:29, червячок
Катюня и Викуля (5 мес.)
И я тоже в таком состоянии, почти в таком же месте была, пришла домой, ребенок накормлен, спать уложен, еще и елку для меня нарядили, но только я утанцевалась под рокенролл(фу-ты, ну-ты слово не могу написать по-русски), короче здорово было!!! 27.12.2005 02:37:50, Катюня и Викуля (5 мес.)
Здорово:)), рада за тебя:) 27.12.2005 01:45:13, Иртим
Вообще завидую. я в четверг тоже иду НГ праздновать на работе (начнем в офисе, затем переместимся в боулинг, а дальше как пойдет :-))) Буду тоже одна - без ребенка, без мужа :-) Но толку - ни выпить толком, ни потанцевать, ни даже в боулинг поиграть. Буду только на следующий день всем рассказывать, что на самом деле было :-)
27.12.2005 01:44:22, Амдерминец
рада за тебя! :)
эх, много ли нам для счастья надо :))
27.12.2005 01:43:51, Gita
:-)))))
27.12.2005 01:42:21, Амдерминец
)))) Ужасно рада за тебя!))))) 27.12.2005 01:27:54, Саэко
солощ
Если буквы на клаве нашли, значит только "на веселе!"

И я хочу куда- нибудь.. эх!!!
27.12.2005 01:11:01, солощ
Гламурная Фря
Теперь я поняла, это надо повторять е-же-ме-сячно! чтоб в тонусе быть :) 27.12.2005 01:14:31, Гламурная Фря

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!