Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Филифьонка (ex Irochka)

запоздалый отчётик:)

Компьютер починили, вирус победили, поэтому можно спокойно отчитаться о наших достижениях за 9 месяцев жизни:) САнька взрослеет не по дням, а по часам! Каждый день что-то новенькое....итак, начнём_ ходим по квартире за ручку, танцуем, делаем ладушки, подставляем щёчку для поцелуйчиков. говорим на кису "кис", на собачку "ка", "папа", "мама" только тогда, когда зовёт:))) и очень много ругается- громко произносит"У" "А" ,со сведёнными бровями! и ещё дерёмся...Очень любим, когда Маша занимается английским с репетитором, можно сказать, что занимаемся английским с пелёнок:)
По ссылке можно посмотреть как мы гуляем, вернее сказать-как я мучаюсь(коляска в одну сторону, собака в другую)....
26.12.2005 13:35:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем!!!!!!!А какая мамочка симпатичная!!!!!!!! 26.12.2005 20:38:12, EX Мелочь пузатая
Поздравляю))такие развитые)) и мамочка стройняшка) 26.12.2005 14:40:06, Капашита
Ириш!!!! Поздравляю!!! Санька у тя - молодец!!!
Я не представляю, чтоб через две недели у меня Тимоха бы уже говорил на какой-то предмет-существо слово. Он просто сам по себе разговаривает, безотносительно мира :0))
Ты выглядишь просто супер!!!!! Стройна, аки кипарис, и стильно прикинута :0))
Короче, мои восхищения сплошные принимай!!!
26.12.2005 14:19:00, Эллочка-людоедка :0)
Морфейка
Ну молодцы, столько всего умеете! Поздравляю! 26.12.2005 14:04:30, Морфейка
Филифьонка (ex Irochka)
Спасибки:) 26.12.2005 14:13:35, Филифьонка (ex Irochka)
ЛюдмилаТ(скоро 6 мес.)
Ну молодец какой Саня какой уже мальчик, а помню только Ирин отчетливо как ты фоту выставляла со своим угощением на ДР отпраздновала и пошла Саню рожать так не обычнос "корабля на бал" можно сказать:) И вот уже болтает Саня уже, вот время как летит.:) А фоты супер ты такая не даром стройная двоих то выгуливать, никакого шейпинга не надо.:) Удачи вам и не болейте! 26.12.2005 13:45:43, ЛюдмилаТ(скоро 6 мес.)
Филифьонка (ex Irochka)
Ага, так оно и было:) только скорее, что с бала на корабль:) 26.12.2005 13:53:24, Филифьонка (ex Irochka)
eClaire
Молодцы вы :) Ир, ты такая стройнущая и красивущая - загляденье :) ттт на тебя :) 26.12.2005 13:40:21, eClaire
Филифьонка (ex Irochka)
Да ты чё! конечно, спасибо за комплиман, но я сейчас не в лучшей форме:((( по мне тренажёрный зал плачет:(((( 26.12.2005 13:48:32, Филифьонка (ex Irochka)
eClaire
Ниче се не в лучшей!!! А че по мне тогда плачет? у-у-у... 26.12.2005 13:56:16, eClaire
Филифьонка (ex Irochka)
Можно подумать мы тебя не видели....а кто в реге своими завлекалочками хвастает?:)))) такая симпатюля:) 26.12.2005 14:12:15, Филифьонка (ex Irochka)
eClaire
Да то когда было-то!!! :))) 26.12.2005 14:51:22, eClaire

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!