Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ежик

Отчет за полугодие :)))

Еще раз огромное спасибо всем за поздравления.
И впрямь не верится что уже полгодика стукнуло... Вроде, только родилась, и на тебе... А я еще даже наиграться не успела - а она уже такая большая!
Роста-веса не знаю, но явно, что не мало ни того, ни другого...
Докладываюсь про наши умения-достижения.
Итак, мы переворачиваемся в шесть секунд в любую сторону (во всех трех направлениях), садиться еще не умеем, но пытаемся, а вот если мама посадит, то сидим уже довольно здоровски, хоть и покачиваясь из стороны в сторону, но носом вперед уже не бухаемся.
Лежа на животе высоко-высоко поднимаемся на ручках или на ножках, только все вместе пока не поднимается, тяжеленькое у нас там...
Очень нравиться хлопать раскрытой ладошкой по столу (особенно по калькулятьру) и по всему, что попадется. Начинаем расстегивать памперсы и задирать футболки. Ковыряем пальчиком пузырики в прорезывателях...
Разговорчиками не увлекаемся - серьезные мы девушки. Единственные членораздельные звуки - это "Ги-ги-ги" - когда ругаемся.
Еще научились злиться и "кусаться" челюстями. Когда во рту грудь, то больно бывает.
Зубов не повыращивали, зато капризничаем на все 100, может, это как раз к ним?
Две недели как кушаем кашку - гречневую и сегодня кукурузную чуть-чуть попробовали. Через недельку попробуем тыкву.
Собираемся в Питер на недельку. Вернемся - расскажу. И вообще, с сегодняшнего дня я в ОТПУСКЕ!!! УРА!!!

04.08.2001 13:44:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем!!!!*-) 05.08.2001 19:25:11, Ласточка
Инна
Поздравляем!!! 05.08.2001 12:02:10, Инна
Мышь Соня
Поздравляю с полугодием!:))) 05.08.2001 09:25:38, Мышь Соня
Ксения
Большие успехи! Вы просто молодцы! Продолжайте в том же духе! :) 05.08.2001 09:24:30, Ксения
ABDDavidoff
Какие молодчаги! Просто умнички! Поздравляем с праздником полугодия! По-моему, замечательная дата, рубикон :-) 05.08.2001 09:07:03, ABDDavidoff
Ундина
Поздравляю! Не просто молодцы, а я бы сказала - талантливые молодцы!!! Растите и дальше! Продолжайте в том же духе ! :)) 04.08.2001 21:59:59, Ундина
Sleepy
молодцы:))))) 04.08.2001 21:45:13, Sleepy
Марыся
Ура!!! Как у вас талантов много!!! Отдохните хорошо!!!! 04.08.2001 20:24:25, Марыся
Поздравляем! Хорошего отдыха и поездки! 04.08.2001 14:42:28, Софико
aaw
ну какие вы молодцы, почти как мы :))) у нас все тоже самое, и зубов нету :(

а кабачковая тыква бичнатовская нас скрепила и возможно вызвала диатез (или это на помидоры, съеденные мамой, реакция)...
04.08.2001 14:30:04, aaw


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!