Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сегодня прямо вечер фоток какой-то. А мы

Сегодня прямо вечер фоток какой-то. А мы вчера десятилетие старшей отмечали. В гостях было десять молодых слоников, а развлекал компанию Швах. Представляю, каково было соседям снизу, когда дети дружно играли в "на сушу- на море" и всей компанией прыгали через веревку.
А в пятницу мы с Катей ходили к Ане в школу на елку. Только фотографировать у меня с Катей на руках не получилось.А вела себя малышка замечательно- с таким интересом смотрела по сторонам и совсем не плакала.
25.12.2005 23:57:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гламурная Фря
а девченки-то какие воображульки! твоя самая красивая! :) 26.12.2005 02:08:35, Гламурная Фря
Кто такой Швах?))) 26.12.2005 00:13:45, Саэко
Это клоун. Довольно известный. Они часто в паре с Плюхом работают. 26.12.2005 00:38:12, Евa
Я в этом смысле темная...))) Мы ДР никогда еще дома не отмечали. Не слишком утомительно? А как малышка это пережила? А с угощением что придумали? 26.12.2005 00:42:28, Саэко
А вы где- в клубах? Я вот как-то не нашла ничего на наш возраст:(. С клоуном-неутомительно! Малышка с 3 до 8, пока шел праздник, была в соседнем доме, у моей сестры. Мне кажется, она бы слишком возбудилась от такой оравы. Угощение было простым, но проверенным, что дети это едят: куриные медальоны, пюре картофельное и салат из кукурузы, крабовых палочек, китайской капусты и яиц. ТОрт. НУ и шведский стол с фруктами, конфетами, орешками.... 26.12.2005 00:59:19, Евa
Раньше в детских клубах, потом в кафе, потом в детском центре, потом в боулинге. Спасибо за инфу про стол, я всегда слишком заморачиваюсь по поводу готовки. Просто дочь хочет домой пригласить друзей, а я пока в раздумьях... 26.12.2005 01:03:48, Саэко
эээ. а ссылка на что? я такую тоже находила, худеть хотела :)))
Поздравляем с десятилетием! ты мама со стажем уже :) Молодец! мы сегодня на елке на фигурном катании были.
26.12.2005 00:01:45, Dragonfly
Тьфу. Это из девичьей- там ребенку Харас обруч выбирают:) Я про вас прочитала и посмотрела. Повязка у Вероники классная- тоже хочу! ;) 26.12.2005 00:04:52, Евa
это мы в рамсторе новом купили в субботу.. пока муж продукты выбирал, я по магазинам ходила, за красотой :) 26.12.2005 00:05:59, Dragonfly
а если дочке Харас обруч самый обычный нужен, я просто так отдам. 26.12.2005 00:06:31, Dragonfly
на вас посмотрела! Большие девчонки, красавицы :))) 26.12.2005 00:10:29, Dragonfly

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!