Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НГ без подарков

Дело том, что у нас вообще ни для кого, кроме дочки и племянника, подарков еще нет, а, может, и не будет. А все дело в том, что конец года, а именно, последние полторы недели, просто ужасный выдался. Проблема на проблеме и проблемой погоняет. А все дети - старшую завтра на операцию везем, а до этого все определялись, где будем делать, да анализы собирали. С младшим насчет глазика разбирались. А еще до кучи в прошлый четверг от нас няня ушла. Проработала меньше 3 месяцев, и ее переманили. Причем новое место нашла она благодаря нам -мамашка какая-то у дочки в балетной школе нашу няню увела. Теперь, вот, новую ищем. Да и вообще выехать мы можем только в выходные, да и то если бабушки-дедушки с детьми посидят, а у них последние несколько выходных то гости, то нужно тоже за подарками, а сейчас дед с ангиной дома сидит. Так и не складывается.
25.12.2005 13:31:33,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хыыы:)
я вобще никому подарки не приготовила
вот...
25.12.2005 14:59:06, Lady и джентльмен
А бабушкам-дедушкам? 25.12.2005 15:14:57, Queen (ех Тайна)
ну и им тоже:((( 25.12.2005 15:21:12, Lady и джентльмен
Сделай как я - календари и слепки с ладошек... Или не пойдёт такое? 25.12.2005 15:23:30, Queen (ех Тайна)
какие календари?
некогда мне заниматься подарками совсем:(
может, 30 пойду по магазинам или мужа отправлю
25.12.2005 15:27:32, Lady и джентльмен
У тебя есть такая программа?
Ulead Photo Express. Там можно сделать календарь на 2006г, потом пойти в фотосалоне напечатать, заламинировать и подарить. в них фото вставляются.
Сейчас покажу то, что у меня получилось...
25.12.2005 15:29:45, Queen (ех Тайна)
а где программу скачать можно? 25.12.2005 15:37:04, Lady и джентльмен
Juli.
Да ну подарки, потом подарите, главное чтобы все здоровы были. 25.12.2005 14:13:35, Juli.
Ну и у меня та же картина. Я болею, до четверга у меня очень плотный график на работе. Муж в отъезде, без него я и уехать далеко не могу, и настроения особо нет что-то выбирать. Так что тоже пока все без подарков. Но во-первых, не все подарки нужны прямо 31-го. Например, родственников мужа мы поедем поздравлять 1-го, вот по дороге подарки и купим. И так со всеми остальными - проблемы надо решать по мере их поступления :-)
Во-вторых, можно например в интернете всякие штучки заказать - например, календарь, тут ссылки давали. Я как раз сейчас этим и займусь.
25.12.2005 13:51:27, Амдерминец
Я думаю что если кому ты не успеешь что то подарить ничего страшного не произойдет.Ведь все близкие знают твою ситуацию и все тебя поймут.А подарки можно сделать на рождество или старый Новый год.Так что не горюй! 25.12.2005 13:42:13, EX Мелочь пузатая
eClaire
А вы подождите, когда все более-менее наладится, и устройте праздник с подарками на Рождество, к примеру. 25.12.2005 13:39:35, eClaire
Одинаково мыслим ))). 25.12.2005 13:43:15, EX Мелочь пузатая
Ну так и что? Это жизнь.... Которая на этом НГ не кончается. Кого ни спроси, что-то у всех настроение не радостное. Ничего, и это пройдет. 25.12.2005 13:36:42, Индигомама
Да я, если честно, переживаю только за реакцию окружающих, когда мы скажем, что подарков у нас нема. Хотя окружающие - это родственники, а они в курсе наших дел и, по идее, должны понять. 25.12.2005 13:41:09, Рукавичка
zaika и зайчонок(Ну вот и 9!)
Ты не сгущай краски. Я через инет заказываю подарки. Потому что болею я и болеют оба дЕтя. Муж с 8 до 21 на работе. Бабушек, дедушек и нянь, а также подруг, друзей, которые могли бы помочь, у меня нет. Вот собственно и всё. Так что безвыходных ситуаций не бывает. Я за 8 лет отлично научилась справляться вообще без помощи. 25.12.2005 13:35:20, zaika и зайчонок(Ну вот и 9!)
А ссылочками не поделишься? 25.12.2005 13:38:59, Рукавичка
zaika и зайчонок(Ну вот и 9!)
тебе надо детские? Просто я сыну Лего заказываю. Машке Чикко игруху. Мужу Le Futur вещицу. Их же много магазинов. Ты чего искать будешь? 25.12.2005 13:41:07, zaika и зайчонок(Ну вот и 9!)
Да взрослым надо, а че, даже и не знаю. 25.12.2005 13:42:07, Рукавичка
zaika и зайчонок(Ну вот и 9!)
Мне ещё нравится поиск по рамблеру. Посмотри: 25.12.2005 13:44:35, zaika и зайчонок(Ну вот и 9!)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!