Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Off-топик.

А давайте друг другу приятности пожелаем? Всего самого хорошего наговорим? Может, похвалим кого-нибудь? Можно "инкогнито"
Только ругаться нельзя!!!

Девочки, люблю я вас, желаю вам счастья в дом, здоровья близким, неисчезающую монетку в кошелек и благополучия, благополучия, благополучия!
24.12.2005 11:29:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я хочу сказать, как же здорово иметь друзей, которые всегда под рукой :-)) с которыми можно тут же побежать поделиться и радостью и печалью! Все супер! Особо люблю девочек с чувством юмора, потому как мое любимое дело даже не ПОЖРАТЬ, а ПОРЖАТЬ. 24.12.2005 14:38:10, Аник
похвалю,можно?
хвалю тебя, Ириш, за то, что есть:) замечательная!
Ещё Совёнка хвалю за непосредственность,
Счастливую за доброжелательность,
Эллочку, Натика (очень-очень), Филифьонку, Наташку-мамашку, Эклерку, Шарлотку, а ещё....
ещё Найтмару
и много еще кого... Щас перечислю, без кого конфу не представляю:))
червячок, Королька (ну как же её не отметить?:), Зайка, Гвоздичка, ГОВАРДА ну и все-все-все:)))
ЛЮБЛЮ ВАС, ДЕВОЧКИ! Вы самые замечательные!!!
24.12.2005 12:44:25, Lady и джентльмен
Синица & Хомяк
И я, и я! Всех вас просто очень лю, Вы такие замечательные, умницы, красавицы, самые лучшие мамы на свете! Здоровья вам и вашим деткам, спокойствия, благополучия, ну и эта, как его, сбычи мечт!!! 24.12.2005 12:37:22, Синица & Хомяк
ЮляЛ (Лиза, ГОД!)
Девочки, милые... Такие хорошие... Такие разные... Хорошо все-таки, что мы есть друг у друга... Счастья вам, здоровья взрослым и деткам... Всех очень люблю! 24.12.2005 11:46:05, ЮляЛ (Лиза, ГОД!)
korolka
Ваще фсе очень клевые!!! дивные и замечтательные!!!! фсе вместе и каждая в отдельности! я вас фсех оччччень лублу!!!! Пусть у фсех будет счастье! пусть у всех будет гармония в жизни!!!! пусть будет много-много радости и веселья! ну и эт... чтоб было еще радостней фсем нада са мной фстречаться:))))))))))))) 24.12.2005 11:40:20, korolka
korolka
подумала что список любимых было б неплохо вывесить... но не асилю... до конца года времени мало осталось... 24.12.2005 11:42:18, korolka
:))) 24.12.2005 12:39:03, Queen (ех Тайна)
червячок
Ну давайте! Я начну, люблю я всех, но особенно:
Королку
Лето
Зайца
этого динозавро-муху (прости, господи)
Тайну
Хавронью
Юлю
Амдерминца
Найтмару
Бегонию
Совенка
Сингапурку

и всех, кого забыла
Надо, чтобы у всех сбылось ВСЕ. И здоровья! Да , и , как в анекдоте про еврея, надо напрячся и загадать все, что хотца, причем по правилам , в 12 написать все на записках и слопать их в течении минуты.
24.12.2005 11:39:47, червячок
Вот спасибки!!! Я тебя тоже люблю и исполнения желаний желаю! 24.12.2005 12:38:10, Queen (ех Тайна)
truiеe-умница :))
ой Анька, пасиб тебе родная!!!! и я тебя лю!!!!!!! 24.12.2005 12:28:31, truiеe-умница :))
червячок
Ой, вот, Фрю, забыла и Фру) 24.12.2005 12:16:39, червячок
korolka
мне слабо:))))
я тя тож очень люблю:)))))
24.12.2005 11:41:02, korolka
ЮляЛ (Лиза, ГОД!)
динозавра-мух)))))))))))))))) 24.12.2005 11:47:20, ЮляЛ (Лиза, ГОД!)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!