Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мне плохо!

Вот Аня блаженствует что одна осталась, а у меня все наоборот. Правда я не одна - доча спит. А папа наш на свадьбу ушел гулять. Обещал в 11 быть, а уже второй час ночи пошел! Мне как девушке особо нервной всякие гадости в голову лезут: а вдруг он мне там изменя-а-а-ет! (На этих словах я плачу). Ну правда девочки, вот скажите что можно так долго делать на свадьбе, если из людей знает только жениха! У меня ответ один напрашивается - ухлестывать за жэнщинами!
03.08.2001 23:12:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ABDDavidoff
Надеюсь, сейчас муж блаженно дрыхнет дома в компании не "пьяных мужиков", а обожаемой жены :-)))) Полинке и милому неизвестному головатику привет:-))! 04.08.2001 08:57:27, ABDDavidoff
Спасибо!:) Он уже не дрыхнет - с ребенком гуляет:) 04.08.2001 10:39:08, nikab
ABDDavidoff
О!!!! :-) 04.08.2001 12:05:43, ABDDavidoff
Марыся
Да ну, не бери в голову. Как это возможно на свадьбе и изменять?! И вообще, с чего ему изменять!!!! У него жена замечательная, дочь, скоро еще ребятенок будет. Да он самый счастливый муж на свете!!!
А на свадьбе он жениха поддреживает и рассказывает какое это счастье - семейная жизнь! Вот!
03.08.2001 23:32:18, Марыся
Ой, а я вашу фотку впервые увидела. Такие глазки выразительные!:))) 03.08.2001 23:56:27, nikab
Марыся
Спасибо!!!! Это месяца 3 назад... А когда родился, так вообще, выражал всем своим видом вселенское неудовольствие... 04.08.2001 00:12:00, Марыся
Я одно только расскажу, а ты делай выводы:(расскажу про наше окончание свадьбы 4 года назад)
Из кафе мы планировали уехать в 11, не позднее - уехали в 12
Дома были в 1 ночи, я рухнула уставшая на кровать(хорошо, что не успела раздеться)
В 1-20 приехали наши друзья(следом из кафе...за нами гнались)...
Мы просидели до 5 утра, потом все разъехались, желая нам первого брачного утра
Никто ни с кем не гулял, никто никому не изменял. просто сидели и делили радость друг с другом, попивая пиво.
Надеюсь, чуть-чуть успокоила.
03.08.2001 23:24:33, Инчик
Бальзам на израненное сердце! Серьезно! 03.08.2001 23:33:14, nikab
Настюш,ну что ты придумываешь?У него что так часто у друзей свадьба? Очень тяжело уйти в разгар веселья,вернется все раскажет.
Хвалиться придуманными историями и романами,да на чужой свадьбе,да в новой компании бывает куда интереснее,чем заводить новые.и никаких последствий,а какие восторженные слушатели!!
03.08.2001 23:21:33, Пчелка >|<
Действительно нечасто, может это у меня беременные гормоны играют? 03.08.2001 23:34:47, nikab
Пить, водку, трепаться с мужиками. Увидите придет пьяныыый. Я всегда говорю своему, ну должен же ведь ты расслабиться с друзьями и он считает меня ЗОЛОТОМ. Правда я правда так думаю - некоторым надо ИНОГДА напиться (главное пьяным никуда одному или с другим пьяным не ходить, не ехать, а остаться на месте тусовки и проспаться/протрезветь). 03.08.2001 23:20:23, Мама Тани
Дык я тоже так думала, а вот перед сном с Полькой гуляла пообщалась с папашей одним (он тоже дите выгуливал), я ему говорю что мой на свадьбе, а он: повезло ему, оторвется там с девченками!И чей то тоскливо мне так стало... 03.08.2001 23:31:42, nikab
Ага, а его жена сидит и думает :"вооот, пошел с ребенком вроде гулять....а сам может с бабами..."
Эх, все мы, женщины, одинаковые
04.08.2001 00:07:13, Инчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!