Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О счастье и блаженстве...

Какое наше счастье - знают все. Наши дети. А чем сердце успкоится? Вот. Сижу за компом, с бутылкой пива. Дома тихо, Данька у мамы моей с ночевкой, впервые за 3 недели, а раньше каждую пятницу. Мирослав где-то поехал в бильярд играть. Кошка спит тоже где-то, не на дороге. В новехонькой Маргарите вместо сгоревшей гарантийной Канди телепается на каком-то супер-цикле 5 с лишком кг простыней и Данькиного тряпья. Впереди 2 выходных. Завтра мы с Людой из беременной конфы едем на рынок, она по своим беременным, а я по своим мамским делам, Мирослав нас отвезет. А в морозилке у меня еще есть 4 порции мороженого. И я совсем ОДНА!!!!!! Как хорошооооо......
03.08.2001 21:44:19,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sleepy
мечта, а не жизнь:))))
зави-идую-ю-ю-ю-ю:))))
04.08.2001 20:23:58, Sleepy
И впрямь - счастье. А я вот сегодня только подумала, что вот на пару дней б вернуть свою свободу!!! А то чувствую, что все трудней сдерживаться. Сегодня вот масик "уколбасился" лишь в половине первого... чуть было не начала кричать на него, бедного - ну в чем же он виноват... И спать хочется, и в Инет хочется... 04.08.2001 19:35:58, Матвеева
Ээээээххх, когда и я буду однаааа (плакает) :))) 04.08.2001 15:09:21, mara
а мы еще едим креветок!!!! 04.08.2001 14:30:45, Шаня
LightBug
иэээххх... завидую :) мне не скоро такое выпадет: у мужа усиленная работа пошла, в гости друзья приехали, родителей рядом нет... я лямку Сашке на сарафан неделю связать не могу, а работы-то - на пару часов максимум! :( и весь сарафан уже готов был бы... а вголове уже куча других планов толпится: ажурные колготки Сашке под этот сарафан, платье себе, о котором уже два года мечтаю - все руки не доходят :(( а ведь еще текучка есть: готовка, уборка, стирка, рынки.... и совсем-совсем некому помочь. я вообще заметила, что уже спокойно посидеть не могу - все что-то делать рвусь, с мыслями типа "потом не успею"... а так хочется плюнуь на все... и почему я пиво не пью? 04.08.2001 11:55:17, LightBug
ABDDavidoff
А я сегодня освобождаюсь. У нас Дему забирают в субботу, до вечера. Самый счастливый день !!!!! И хотя я постоянно вишу на телефоне :"Как Демьяшка?" - чувства просто космические :-))), такая свобода и благолепие... Мы пива не пьем, но красивый обед и романтический ужин себе обеспечиваем :-))) Такие дни совершенно ничем не заменимы, понимаю, Ань, понимаю....:-)))) очень хорошо понимаю... :-000 04.08.2001 09:02:32, ABDDavidoff
Lizon
А я тоже одна. маську по причине моей простуды мои родители забрали, муж на бильярде колбасится - красота. Только пива не хватает - гордо болит, а теплое пить я не люблю. Так что завидуюююю. 03.08.2001 23:52:39, Lizon
Какой кайф!!!Завидую белой завистью. А мы ребенка еле завалили(перевозбудился малость перед сном), муж лезет с дурацкими вопросами, а еще спину ломит и ребра болят - от усталости - рожать скоро(39 недель). 03.08.2001 23:06:34, Лиза
Как здорово! А самое классное, что ты осознаешь это счастье и наслаждаешься этим. А то мы часто только спустя время жалеем - эх, хорошо-то как было! а мы и не понимали этого.
Молодчина! И всего тебе хорошего.
03.08.2001 22:03:40, Лушка
Ундина
И правда хорошо. Особенно - насчёт стиральной машины. Даже слегка завидую (не подумай плохого - белой завистью). Рада, когда хорошим людям хорошо. 03.08.2001 22:02:48, Ундина
Колибри
С чем вас очень поздравляем!!!!
А нас такая "учесть" ещё долго видать не постигнет:))))))
03.08.2001 21:57:03, Колибри
Алена (Архангельск)
Ой, Вы знаете, Аня, я только что почти теми же словами мужу своему о своих мечтах о счастье говорила. С мамой вот своей отношения выясняла, растроилась очень... Антошка в этом скандале одной из виноватых сторон является... Полинка ноет третий день - зубы верхние наверное двинулись наконец - устала я. Шеф на днях из отпуска возвращается, работу сдавать надо, а у меня ничего еще не готово... И говорила на этом фоне мужу, что хочу хотя бы один денечек побыть совсем-совсем одна и чтобы никто меня не трооооогал... Так что завидую я Вам белой завистью... 03.08.2001 21:54:54, Алена (Архангельск)
Ой, не хотела мамские души травить. Ок, мне тож паршиво: впервые в жизни поимела ячмень на веке. Болит уже неделю, ночь спать больно.... Все тот же роддомовский стафилококк... 03.08.2001 22:00:10, oh3harriette
[пусто] 03.08.2001 21:52:18
так, пока я еще не совсем расслабилась. читаю на валерианке: 15-20 г травы положить в эмалир. посуду, залить 200 грамм горячей воды, закрыть крышкой. На водяной бане нагреть 15 минут, охлаждать не менее 45 минут, процедить, отжать, долить до 200 грамм. Ну я б дальше ЭТО вылила в ванночку. Или хоть половину. А что скажут девочки? А то я невелик спец. 03.08.2001 21:59:06, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!